Сумчатая кошка• 2 часа назад
Как быть с перевозом денег на кордоне
Надо вывезти наличкой деньги. Через Кишинев. Буду вывозить я, дочь и мама моя.
Получается что надо сделать 3 ходки.
Но, если мы будем ездить туда и обратно, нас заподозрят если промежуток будет не большой. Как быть? Можно ли на границе сказать правду? Сумма на человека до 10 тыс $ что законно. Но сам факт что мы катаемся туда и обратно.
Получается что надо сделать 3 ходки.
Столічна штучка• 2 часа назад
все законно, якщо покажите джерело доходу (напр, продаж нерухомості) і без ходок)))
Сумчатая кошка
• 2 часа назад
Ответ дляСтолічна штучка
Глупая женщина , я пишу что мы вывозим наличку . Нахрена советовать если сама не соображаешь нихрена?
Глаголиця• 2 часа назад
Ответ дляСтолічна штучка
бляха, мені оце так подобається...от мій приклад -я 6 років із зп навідкладала 50тис дол - схєра я не можу їх вивезти???? і як я можу доказать, шо вони із зп?? ну така брєдятіна((((
Столічна штучка• 2 часа назад
Ответ дляСумчатая кошка
ййомайо, точно крадене везете
Инфотуфелька• 2 часа назад
Молдоване три раза в день переходят границу - торгаши
Наши тоже приграничные
Всех пропускают столько сколько нужно
Наши тоже приграничные
Всех пропускают столько сколько нужно
Краля-Галя• 2 часа назад
никому дела нет,хоть каждый день катайтесь туда-сюда. Вы про такие суммы на кордоне можете вообще молчать.Другое дело,что вот так мовчки вы их в ес в банк не положите
Столічна штучка• 2 часа назад
Ответ дляГлаголиця
берете довідку про доходи за 6 років чи виписку з банку про зняття коштів
Файно Замало• 2 часа назад
Я в Солотвино отдыхала, через день в Румынию ходили. Интересно, в чем нас заподозрили?🤔
Шиворіт навиворіт• 2 часа назад
Ответ дляГлаголиця
Довідку про доходи берете і все
Які проблеми?
Ми вивозили більше, проблем не було
Які проблеми?
Ми вивозили більше, проблем не було
Сумчатая кошка
• 2 часа назад
Ответ дляКраля-Галя
А нам и не в ЕС надо , просто если они спросят чего катаетесь, врать что-ли ?
Пусин Кукин• 2 часа назад
Им все равно сколько раз вы выезжаете , их это не должно волновать . Выезжайте и вывозите по 10 тыс на человека
Пані_Халепа• 2 часа назад
Ответ дляСумчатая кошка
А за наличку нельзя имущество продавать?
Глаголиця• 2 часа назад
Ответ дляШиворіт навиворіт
Довідку про доходи берете і все
Які проблеми?
Ми вивозили більше, проблем не було
Які проблеми?
Ми вивозили більше, проблем не було
дааа????оооо, я не знала. Дякую!!
Ку-кусик• 2 часа назад
Ответ дляГлаголиця
На карту и делов
Ответ дляСумчатая кошка
Можно законно вывезти 10 тыс евро на 1 человека. Без декларации. Вы можете ездить сколько угодно в период 90 дней по безвизу. Тут вопрос в другом. Вы можете тратить эти деньги за границей. Но в большинстве стран не сможете положить их на счёт( узнайте про это в той стране куда везёте) Удачи!!!
Заліковий троль• 1 час назад
Ответ дляСумчатая кошка
О, знакомый стиль писанины. Недавно была такая писака, которая от американца рожать собиралась и всех глупыми неразбирающимися называла. Я почти уверена, что вы она же.
Вам все правильно написали. Вы можете вывезти до 10 тысяч евро на человека не декларируя. Сумму больше; в вашем случае, если я правильно считаю 90 тысяч вы можете так же вывезти задекларировав их на таможне и показав источник такого дохода. Гугл вам в помощь. Раз вы женщина умная, разберётесь.
Но судя по тупости ваших тем, не достаточно.
Заліковий троль• 1 час назад
Ответ дляСумчатая кошка
Кто спросит? Едете через разные пропускные пункты и все, если переживаете. Но и на одном никто не спросит, а если и спросят, говорите ’ перевозим вещи, все вместе тяжело сразу возить’. Проблема в чем ваша?