ПесиКот• 23 марта 2017
Девочки у кого такое было с детками?Сон...
Не могу часами закачать ребенка,вроде все прям уже спит и тут опять встает! Все это около двух часов длиться!? Скажите детки переросли? Это сказывается как то на дальнейшем развитии?
Баба на горошине• 23 марта 2017
Значит есть какое-то нарушение режима. Если ребёнок здоров и устал он быстро засыпает. Может маленькие промежутки между сном, может перевоз блуждает мы, может не хватает физической активности.,.,
Баба на горошине• 23 марта 2017
Ответ дляМечты сбываются
Нет он плачет и трет глазки
Перевозбуждение исключили?