Иванка Бур• 24 марта 2017

Что одеть? Еду в Киев

Привет девочки и мальчики ) собираюсь поехать в Киев ( живу на востоке )
Вопрос - в чем к вам ехать ?) какая погода, в чем ходят? Стоит выбор между меховым полушубком или курточкой ( лёгкий утеплитель )
Боюсь замерзнуть ((
Подскажите
Запасная спина• 24 марта 2017
куртка

Почемучка• 24 марта 2017
Шубу
автор Иванка Бур • 24 марта 2017
У нас хожу в мех жилете, но ехать в нем будет неудобно (( а тащить с собой кучу вещей тоже не получится
Таракашечка• 24 марта 2017
На ну на фиг шубу))) курточку и поддеву возьмите с собой на всякий. У нас дождит переодически
Ласунка• 24 марта 2017
Куртку. Лучше кожаную+теплый свитер.
Бентливуман• 24 марта 2017
Судя по прогнозу, в Киеве похолодает достаточно сильно. Но шуба уже точно не по сезону, лучше теплая куртка. Тем более, что могут быть дожди
автор Иванка Бур • 24 марта 2017
Это куртко - шуба. Куртка обычная холодная . А носят вообще у вас ещё мех?
жар-птица Нюра• 24 марта 2017
Ответ дляИванка Бур
У нас+10., жарковато в мехах
МастерЮля• 24 марта 2017
посмотрите на сайты погоды лучше.дожди передают,какие шубы

Бентливуман• 24 марта 2017
Ответ дляИванка Бур
Не носят уже, последние дни уже было очень тепло, в тонких куртках ходили. Но идет похолодание
На-перекуре• 24 марта 2017
В меховых жилетках ходят
Mila Dar• 24 марта 2017
куртку
Alenka77777• 24 марта 2017
Куртка. Тепло. Хожу в кроссовках, балетках. Мех выглядел бы смешно...
1rbin• 24 марта 2017
уже тепло, только дожди передают.
Фантазерша• 24 марта 2017
шуба сейчас не актуально, уже не носят. кто в пуховиках ходит, кто в кожаных куртках.
едьте в куртке на синтепоне или в легком пуховичке. на выходные заморозки передают.
в кожаной куртке можете замерзнуть.
меховой жилет для меня вообще непонятная вещь куда его носить - в руки холодно, в спину жарко. на мороз не оденешь.
Пышечка• 24 марта 2017
в Киеве на выходных обещают похолодание. ночью всего 0-2, днем 4-6. в воскресенье еще и дождь/мокрый снег обещают.
автор Иванка Бур • 24 марта 2017
Спасибо!
Гидроусилитель руля• 24 марта 2017
спортивный костюм жилетка и балетки - классика
Anna_2007• 24 марта 2017
холодает + дожди обещают
сняла куртку-пуховик (но он тонкий), в пальто мне прохладно...