Воздух в банке• 25 марта 2017

С расчетного счета на личную карту

Девочки, подскажите, как правильно вывести деньги со своего расчетного счета на свою же личную карту физ. Что писать в комментариях к платежу?
Вычитала в интернете, пишут вроде "перерахування доходів від підприємницької діяльності"

Это правильно, или что-то еще нужно указывать?
Ширли-Мырли• 25 марта 2017
Подпишусь, тоже интересно.

Божий одуванчик• 25 марта 2017
Рассчетный счет юр.лица?
Банк один и тот же?
черная мамба• 25 марта 2017
Ответ Привата на днях : Платеж со счета на карту : Пройдите, пожалуйста, в меню Платежи - По Украине - создать Отправитель: 2600... / 2650… / 2620…/2604.. Получатель (Счет): номер карты Назначение платежа: (обязательное содержание цели) «Перевод части личного дохода, без пдв» МФО и ЕГРПОУ заполняться автоматически регламент зачисления на карту - 1 банковский день
Всё получилось )))
Я шалунья• 25 марта 2017
лучше снять с карты-ключ к счету-0,75% возьмет банк от суммы-это выгоднее

и пополнить наличкой свою карту в терминале
ЗлойанОним• 25 марта 2017
А как вообще можно тратить эти деньги с расчетного счета? Только на товар? Картой-ключом я могу рассчитываться в магазинах, кафе?
черная мамба• 25 марта 2017
Ответ дляЯ шалунья

не выгоднее. перевод на Универсальные карты без комиссии, 0,75 на карту для выплат. И никуда ходить не надо.
Я шалунья• 25 марта 2017
Ответ дляЗлойанОним
я рассчитываюсь везде это йкартой

Я шалунья• 25 марта 2017
Ответ длячерная мамба
3 грн за платежь берет,и потом какой-то процент еще-написано--нецильове поповнення карт
черная мамба• 25 марта 2017
Ответ дляЯ шалунья
у меня ни копейки не сняло (перевод на Универсальную карту)
автор Воздух в банке • 25 марта 2017
Ответ длячерная мамба
Всё получилось )))
Спасибо!
автор Воздух в банке • 25 марта 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Рассчетный счет юр.лица?
Банк один и тот же?
Счет 2600, банк один
Доктор Хаос• 05 апреля 2017
Если еще актуально - я всегда пишу так:
’Переказ (частини) чистого доходу від підприємницької діяльності
ФОП __________________, ІПН _____________ на карту №____________. Без ПДВ. Податки сплачено’
Русичка24• 05 апреля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Если еще актуально - я всегда пишу так:
Спасибо