Добрый Жук• 25 марта 2017
Турция или Египет на майские с маленькими детьми?
Думаем дней на 10 на майские отдохнуть. Дети 4,5 года и 1 год и 4 мес.
Есть 2 основных требования.
1. Младшей все на блендер измельчаю и она склонна к аллергии, т.е. питание нужно соответствующее. Еще кормлю грудью.
2. Хороший пляж для детей и нехолодное море.
Турцию боюсь, чтобы не было холодно. Египет - морские ежи, еда хуже (или я ошибаюсь?)
Кто где был и может поделиться отзывом? Спасибо!
Есть 2 основных требования.
Статус Ква• 25 марта 2017
Турция.там и изнуряющей жары не будет в мае,но море прохладное может быть и еда лучше намного
Тетя из министерства• 25 марта 2017
я еду с тремя детьми в Египет лечу на майские. никакой изнуряющей жары на майские там нет- теплая вода и воздух комфортный. питание меня устраивает. можно с собой брать каши, смеси- все остальное и принесут, и измельчат и хоть ночью в номер принесут. я долго фекала от Египта, но после того как попробовала, в Турцию и даром не хочу.
Добрый Жук
• 25 марта 2017
Ответ дляТетя из министерства
Спасибо! А в какой отель летите, если не секрет?
Тетя из министерства• 25 марта 2017
Ответ дляАкукарача
летим в Барчело тира шарм, в том году были в джаз Макадине- тоже очень-очень понравилось
Добрый Жук
• 25 марта 2017
Ответ дляТетя из министерства
Только что читала про Джаз Макадину, пишут, что нету питания для детей (малышей). Сосиски и картофель фри для старшего я не считаю детской едой:)
Коленная ложечка• 25 марта 2017
Ответ дляТетя из министерства
Макадина, конечно, намного лучше, чем Барселло. И скучно там будет детям.
Тетя из министерства• 25 марта 2017
Ответ дляАкукарача
да ну, да картошка фри и сосиски есть, но мы их не ели. там много еды- вкуснейшее пюре картофельное, макарошки, молочные каши были, вкуснейшие омлеты,шикарные йогурты, много отварного мяса и овощей. я брала просто бульон, добавляла туда отварные овощи и говядину и был прекрасный супец. отдельно на детское меню вобще не стоит ориентироваться- я когда-то была в Турецком Мукарнасе- позиционировали- супер- пупер с детским шикарным меню- по факту манка на воде, вареная брокколи и картошка фри это детское меню такое было. в любом отеле всегда есть чем накормить ребенка, поверьте. плюс возьмите кашки и баночное питание, молоко и кипяченую воду вам дадут без проблем, просила блендер- тоже без вопросов. но лично только один раз брала специально питание. в разных отелях была, но , честно, никогда не было, чтоб нечем было кормить детей.
Добрый Жук
• 25 марта 2017
Ответ дляТетя из министерства
Спасибо!