Намакушка• 25 марта 2017

За 20 тыс. дол. реально взять квартиру в новостройке в Киеве?

Не изучала рынок, скажите, кто в курсе
Дерево береза• 25 марта 2017
Ответ дляНамакушка
у меня подружка на софборщаговке взяла в новострое , но это давно было , а почему ж... Разве Троещина лучше?
Как попробуете поутру просто выехать оттуда на окружной-- поймёте. Иногда пешком реально быстрее.
Но красиво там, на ЖК София очень красиво, Львовский хорошо, но оттуда реально сложно выехать. Проверено каждодневной поездкой на работу

Дерево береза• 25 марта 2017
Ответ дляСижу на стуле
А выехать утром - треш. Дорога перегружена. Поликлиники нормальные - нужно в Киев ехать.
Там Ахмеда есть, я довольна. Выехать -- треш, это да
Дерево береза• 25 марта 2017
Амеда есть))) -- клиника. Т9 посмешил
Миледи• 25 марта 2017
а за 50 тыс двушку? тоже нереально? только не панель и левый берег
Онанимный пользыватель• 25 марта 2017
есть, аркада, но с одним большим ’но’: за 1к и 2к квартирами у них стоят очереди на покупку на стадии котлована.
тот же застройщик, который строит аркаде, и те же панели - жк спивоче, но это выезд из киева и из инфраструктуры рядом только лавина через дорогу
Ацетилсалициловая кислота• 25 марта 2017
Ответ дляОдноклассница
Все, что вам выше насоветовали- не Киев. Самое дешевое по Киеву- 28 тыс, окраина Троещины и тп.
Я много езжу по городу и окресностям. Расскажу вам кратенько и застроенном Киево- Святошинском районе ( окресности Вишневого, на пример). Это бывшее колхозное поле, тупо застроенное разными ЖК. Дороги там узкие и подубитые от постоянной строительной техники. Как-то их пытаються чинить и расширять, но кардинально не получится, некуда. Получается, построили новый город, инфраструктуры -нет. Частные садики не в счет. Короче, все для людей. Доп нагрузка на инфоаструктуру Вишневого и Борщаги.
плюсуюсь , тоже так думаю
если там жить, то и работать надо недалеко и искать сразу нормальные садики /школы . постоянная привязка к автомобилю
а если так - то нафига пригород, лучше Киева может быть... только Киев
Мастер Класс• 25 марта 2017
Ответ дляozuenko
Посмотрите http://www.arkada.kiev.ua/ua/2/1706/?id=5 за 650 тыс можно купить голосеево и не добираться маршрутами по 15 грн. Кредит под 10% сейчас нигде не получить. Главное не ведитесь на дешевые цены в Киеве потипу флагманов и им подобных
В Аркаде на одно комнатные кредит под 30%!!!!!! А двушки и трешки под 10%!!!! 30% это грабеж. Сами думаем про их двушку, место хорошее.

Админко• 25 марта 2017
Автор, это смешно.
Пусин Кукин• 27 марта 2017
автор, это не смешно. это сложно, но можно.
только помните одно - компании со стремной репутацией, типа УКО\СИТИ даже не звоните.
а у надежного застройщика в такие деньги можно уложиться только на котловане. для этого нужно постоянно мониторить саты, следить за стартом продаж.
выбираете 4-5 надежных застройщиков и мониторите их постоянно. есть по киеву застройщики с хорошей репутацией, которые помимо дорогучих бизнес-проектов в центре иногда строят бюджетные дома на переферии. например:
ДБК-4
Аркада
Фундамент
мжк Оболонь
познякижилбуд
мы с мужем год назад вложились в жк варшавский, столицагрупп. на начальной стадии 37,7 м.кв. обошлась в $18. в офисе продаж стояла очередь.... сейчас у них 1-комн $25-27, готовы будут уже в этом году))
так что мониторьте рынок))
и помните - репутация застройщика на 1м месте!! инаже рискуете остаться нисчем....
Нетутешня• 02 апреля 2017
В Дарницком районе недавно знакомая купила однокомнатную 38 кв м. за 20 тысяч, реально!