Трынди-брынди• 26 марта 2017
ж/д билеты
Добрый день!
Девочки, кто выкупал билеты на офиц.сайте Укрзал.,
и потом через него же делал возврат?
Возвращают деньги, как быстро?
Я с этим столкнулась впервые.
А вот был билет выкуплен через Приват24, возврат в кассе, деньги не вернули ))
Спасибо за ответы! Хорошего дня!
и потом через него же делал возврат?
Возвращают деньги, как быстро?
Я с этим столкнулась впервые.
Спасибо за ответы! Хорошего дня!
Печенюшка• 26 марта 2017
Возврат только в кассе по паспорту.деньги возвращают не более вроде 30% и зависит сколько до отправления.В итоге-копейки.
Бесконечность-не предел• 26 марта 2017
Что значит ’купили через приват и не вернули деньги?’
Приват возвращает без проблем
Укр зализныця в январе возвращала деньги 2 недели. И частями. За одни билеты дней через 10 вернули, а за остальную часть через 14 дней.
Приват возвращает без проблем
Пирожкиня• 26 марта 2017
приват 24
все услуги- билеты- архив -статус билета приобретен
под статусом написано вернуть билет
возврат в течении трех дней , билет списывают , а вот деньги могут вернуться и на следующий день
вот вернула 22 числа билет , деньги пришли 23
под статусом написано вернуть билет
Пирожкиня• 26 марта 2017
в кассе не возвращают , потому что в привате билет дороже чем в кассе , приват за услугу берет %
запорожье-харьков , разница в билете 20-30 грн , цена билета 100грн в среднем
Как нефиг делать• 26 марта 2017
Ответ дляПеченюшка
Укрзализниця?
Сколько раз возвращали , всегда полностью, минус постель и чай
Печенюшка• 26 марта 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Укрзализниця?
ага....в какой кассе такая лофа?Или вы за мес. возвращали?При чем тут чай и постель?Чай и постель услуга как раз не использована и ее можно реализовать в процессе,а вот если вы не поедете и за сутки билет наиболее вероятно не продастся,то почти всю стоимость с вас удержат в качестве издержек так сказать.....
Как нефиг делать• 27 марта 2017
Ответ дляПеченюшка
Во всех кассах
Якщо пасажир відмовився від поїздки з особистих причин у термін:
- не менше ніж за 24 години до відправлення поїзда, то йому виплачується повна вартість квитка і плацкарти;
- від 24 до 9 годин до відправлення поїзда, то йому виплачується повна вартість квитка і 50 відсотків вартості плацкарти;
- менше ніж за 9 годин до відправлення поїзда виплачується повна вартість квитка, а вартість плацкарти не виплачується;
- після відправлення поїзда, але не більше ніж через годину після його відправлення, виплачується 10 відсотків вартості квитка і плацкарти.
Пізніше 1 години після відправлення поїзда, на який оформлено проїзний документ, повернення платежів не проводиться.