Слухи-руки не распускаю• 27 марта 2017

Як вона мені надоїла. До людини не доходить...

Дівчата це жесть .Я вже просто не можу .Вчора дзвонить колишня спіробітниця ,трохи товаришували .Але потім я зрозуміла ,що людина тільки використовує .Спілкування припинилося .І вона знову дзвонить.А чого не береш трубку ,а чого те ,а чого се , .................. ть НЕ ХОЧУ .Кажу я не хочу спілкуватися ні з ким .НЕ доходить .Я вже на межі нервового зриву ,якщо чесно .Ой я думала може в тебе якісь проблеми в сімї ,що ти не дзвониш .Якого ......на вибачте .Дай мені спокій .Після спілкування з нею хочеться піти втопитися .Ще таких людей не зустрічала навязливих.Дівчата дайте нормальну пораду ,будь ласка .Бо мені здається ,що скоро чокнусь .Скоро її пошлю .
Ната Лия• 27 марта 2017
пошлите:)

забиякина• 27 марта 2017
Автор, Вам еще не надоело? Хоть бы для приличия сменили ’пластинку’, что ж так коряво троллить? Совсем советчиц за дур держите
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1782624
Я такая боевая• 27 марта 2017
не берите трубку. У меня такая была, звонила, что бы услышать, что у меня хуже чем у нее
Ната Лия• 27 марта 2017
Ответ длязабиякина
ага, я тоже вспомнила эту тему
забиякина• 27 марта 2017
Ответ дляНата Лия
ага, я тоже вспомнила эту тему
Так прежняя у автора не задалась, померла не родившись, теперь попытка №2 Авось теперь повезет повисеть в топе
автор Слухи-руки не распускаю • 27 марта 2017
Ответ длязабиякина
Я не тролю дівчата .Я просто вже незнаю як людині пояснити .І нікому розказувати це не хочу ,тому що багато спільних знайомих.Думаю ,щоб тут ви порадили .Але вже ігнорю,і пояснюю.Ноль .Вибачте якщо Вам надоїло .
Ответ длязабиякина
та не хочу я в топ ..Просто у Вас може такого не було ніколи .Це просто кошмар .
забиякина• 27 марта 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да ладно.... так надоела, так надоела, что сказать не можете человеку прямо) Из серии ’три дня и три ночи я гналась за Вами...’
Бойцовская• 27 марта 2017
У мене є така знайома, дуже гнила людина. Я не беру трубку, видалила номер, видалила з друзів у соцмережах- а вона нагло на вайбер строче-нічого відправляю в спам. Просто ігнор)

Я Главная• 27 марта 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мля, я б с вами точно не общалась
Намакушка• 27 марта 2017
плохо объясняете, мне вообще никто не звонит
Ответ длязабиякина
Якось не можу так відкрито послати .Може я і слабовольна .
Курочка-чубаточка• 27 марта 2017
Ответ дляНата Лия
ага, я тоже вспомнила эту тему
И я, реально человеку нравится, что ее проблемой проникаются все вокруг.
забиякина• 27 марта 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Нет, не слабовольная. Вам, несмотря на Ваши показные стоны, позарез нужно это. Для упивания собственной мнимой значимостью. Самолюбие Ваше тешат ее звонки. Да и преувеличено все до неприличия) Даже если и допустить, что есть такая ситуация в реале, то Вам она нужнее, чем той сотруднице. Была бы не нужна - прекратили бы быстро.
Ответ дляНамакушка
Що ви говорили таким людям?
забиякина• 27 марта 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так мы можем автору помочь пускай даст ссылку на профиль ’надоедающей’ или № телефона, мы позвоним/напишем, заодно ссылки на обе темы дадим. Проблема автора вмиг решится
Намакушка• 27 марта 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Що ви говорили таким людям?
я уже не помню когда мне такие попадались, просто трубку кидала несколько раз и все
Ответ длязабиякина
Мені це не потрібно .Я по житті одіночка .І мене напрягає коли хочуть влізти в моє життя.Може і я якась не така ..НЕ знаю.Я ж не кажу що я подарок .Просто хочу щоб мені дали спокій .Всі .Якийсь такий період настав в житті .Що я сама себе не люблю .
забиякина• 27 марта 2017
Ответ дляБойцовская
о, автор уже с клона сама себе помогает))))

забиякина• 27 марта 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Естественно, что не нужно. Вам нужна тема в топе или в реале упивание своей мнимой значимостью, независимо о методов достижения такого результата)))
Ответ длязабиякина
Я написала вище пост 18 .Більше сюди писати не буду .Тему закриваю.Всім дякую.Бажаю щоб у ВАс таких моментів не було у житті .
Самоучка• 27 марта 2017
И у меня такая знакомая есть, любит смаковать чужие неприятности. После общения с ней пару дней прихожу в себя. Вредная, навязчивая, завистливая.
Голубая фишка• 27 марта 2017
Так номер в черный список добавьте и спите спокойно, если прямым текстом послать не можете