Акукарача• 28 марта 2017

приглашение в косметологический центр - развод?

девочки, кто уже сталкивался? звонок на мобильный - приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом в новый косметологический центр. обещают консультацию врача-дерматолога и подобрать уход. в конце разговора попросили захватить с собой паспорт
я понимаю, что бесплатный сыр чаще всего бывает в мышеловке, но все же решила спросить
кто-то был?
tushka123• 28 марта 2017
Да,начнут впаривать кремчики/масочки на пару тысяч,если нет денег при себе,предложат в кредит.....Этому делу сто лет в обед.

Айболитная• 28 марта 2017
Ответ дляtushka123
+100
Меня прет))• 28 марта 2017
Да
автор Акукарача • 28 марта 2017
Ответ дляtushka123
ну если только это - то не так страшно
Молчалка• 28 марта 2017
посмотрите на ютубе передачу, как девушку развели на 20 тыс, подсыпали психотропное в кофе, она подписала бумагу. Потом обратилась на передачу, и в разные СМИ, чтобы помогли. Развод разводом и головняк.
Не за Будка• 28 марта 2017
Ответ дляАкукарача
ну если только это - то не так страшно
ага,будете кредит тянуть за ненужный вам хлам.
Пургену мне• 28 марта 2017
Ответ дляАкукарача
ну если только это - то не так страшно

Смотрите сами, страшно или нет.
Марфушечка душечка• 28 марта 2017
Ответ дляАкукарача
ну если только это - то не так страшно
Делают на половине лица, типа для того, чтобы вы разницу увидели, потом начинают настойчиво впаривать свою продукцию, которая стоит несколько тысяч, а после отказа смешивают вас с дер..ом.
Карапулька• 28 марта 2017
Идите не пожалеете, просто настройтесь, что вам будут очень настойчиво предлагать, вы просто говорите нет, если не готовы купить, но и дерматолог вам расскажет, как у вас тоже все плохо

tushka123• 28 марта 2017
Ответ дляАкукарача
ну если только это - то не так страшно
Намажут вам половину лица,для ,,сравнения, результата,а со второй половиной могут и не поработать.А впаривают так,что не каждый в силах уйти....отказаться от их ,,услуг,,.
автор Акукарача • 28 марта 2017
спасибо девочки!
обычно не ведусь на подобное, а тут по телефону как загипнотизировали )))
приезжайте прямо сейчас, ла-ла-ла )))
пойду себе сама масочку забабахаю
всем хорошего дня и насроения
Пургену мне• 28 марта 2017
Ответ дляКарапулька
Угу, только на 1 половину лица мажут растворитель для резины, например.
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 марта 2017
Ответ дляПургену мне
https://www.youtube.com/watch?v=WqusutfGpn4

Смотрите сами, страшно или нет.
это шоу
Пургену мне• 28 марта 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
это шоу
А, ну да. Значит ничего такого в этом Дешели нет:)))) Автор, идите смело. То просто шоу.
Ширли-Мырли• 28 марта 2017
Меня отпустили с миром, когда сказала, что муж работает в СБУ и мне нужно с ним посоветоваться, потому что денег мне на руки не дает....
Некомильфо• 28 марта 2017
Автор, и телефон Ваш им дала какая-то Ваша подруженция
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 марта 2017
Ответ дляПургену мне
Я бы не пошла,не люблю когда мне навязывают....Но то видео-это шоу 100%
автор Акукарача • 28 марта 2017
Ответ дляПургену мне

Смотрите сами, страшно или нет.
посмотрела, спасибо
даже не представляла, что можно тАААк
Пургену мне• 28 марта 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ну допустим шоу. Разве не используют НЛП, не навязывают кредит в реале? И мажут непонятно чем для мгновенного эффекта, такое может быть при очень агрессивном составе.

Вкаблучках• 28 марта 2017
Орифлейм или что-то в этом роде.
Бабушка Бетман• 28 марта 2017
Ответ дляАкукарача
ну если только это - то не так страшно
После того, как вы отобьетесь, блея, что такую косметику не покупаете, вас еще подпрессуют коллеги той, что первая начала, потом вас поводят из кабинета в кабинет, меня реально напрягло, что пришлось оставить сумку с моим паспортом в комнате и идти в другую, попросят 30 или больше номеров ваших знакомых.
Они не столько вас мажут, сколько давят на мозг. Ну лежите в нормальном салоне, полный расслабон, а тут и вопросы, и анкету заполните, а потом еще и окажется, что намазали пол-лица.
В общем, 2 часа убитого времени, причем в состоянии нервного напряжения.
Ацетилсалициловая кислота• 28 марта 2017
Я работала в кол-центре Дешели (сейчас они сменили название). Про кредиты - правда, про психотропное в кофе - брехня. Просто девочки натренированы правильно навязывать продукцию, как психологи тянут за нужные ниточки и клиенткам сложно отказаться. А вообще Херня это полная и развод, никаких врачей там нет как рассказывают ( Дерматолог, Трихолог). Моей работы хватило аж на 2 месяца )))