MANGO_1982• 28 марта 2017

У кого у детей есть бизиборд или кто делал сам

Стоит ли покупать ?
Пользуется ли популярностью
Будет ли активный ребёнок играть

И если покупали дайте ссылку где
tricky• 28 марта 2017
были такие на развивале, сначала малышу было интересно, но не долго

tricky• 28 марта 2017
развивалке)
double-mama• 28 марта 2017
Дома огромное количество ящиков, крючков, закрывалок и прочего и все это активно изучалось, когда дети были маленькими. Если ваш ребёнок может все это достать, потрогать и проверить, то не вижу смысла покупать ’ симулятор’.
mena• 28 марта 2017
долго искала и купила мелису с замочками

до сих пор играет, если окопает в куче :))) ребенку уже 7, причем ’мальчик-с-шилом-в-попе’ - это про него.
Weero• 28 марта 2017
Дочке было интересно с года до 2, но у нас был большой с огромным количеством подвижных деталей, делал дедушка. В ходу был практически ежедневно. После двух иногда игралась, но уже реже.
автор MANGO_1982 • 28 марта 2017
Ответ дляWeero
а можете показать если не сложно
Tina304• 28 марта 2017
я как раз своему папе заказала для сына) пока чухает репу...но может все таки сделает
автор MANGO_1982 • 28 марта 2017
Ответ дляИсправлялочка
Вам отельное спасибо за консультацию относительно беговела
double-mama• 28 марта 2017
Ответ дляMANGO_1982
Малышка освоила?

автор MANGO_1982 • 28 марта 2017
Ответ дляИсправлялочка
Малышка освоила?
Нет.
Я толкаю она едет
хотя пару дней как начала сама ногами толкать только пару раз .
больше нравится просто толкать
double-mama• 28 марта 2017
Ответ дляMANGO_1982
Нет.
Я толкаю она едет
больше нравится просто толкать
Тоже вариант))) я уверена, что все у вас получится!
Irina Romanova• 29 марта 2017
Я тоже задумывалась насчет бизиборда, но все же решила просто дать ребенку большую свободу действий в доме и во дворе, ведь там есть столько всего интересного и познавательного. А поскольку Вам скоро годик (или уже наступил) хочу посоветовать классную игрушку Chicco, если не ошибаюсь называется Зоодомик. Если бы я раньше про нее узнала, купила бы не задумываясь. Но я как-то встретила копию Технок, понравилась игрушка, купила - ребенка не оторвать. Рекомендую Вам все же купить оригинал. Сейчас поищу фото и добавлю.
Irina Romanova• 29 марта 2017
Извините, что так долго. Немного отвлеклась на домашние дела. Вот этот чикковский домик.
автор MANGO_1982 • 30 марта 2017
Ответ дляIrina Romanova
большое спасибо у нас есть такого плана только французский сортер .
забыла фирму лень вставать

их сейчас не выпускают хорошая штука . своих денег стоит .
автор MANGO_1982 • 30 марта 2017
Ответ дляdouble-mama
Конечно ,как королевишна куда надо я ее довожу ,она тихонько сидит потом приехали она слеза и пошла .

Ну как такси
только бесплатное
Irina Romanova• 30 марта 2017
Ответ дляMANGO_1982
забыла фирму лень вставать

Наверное, Smoby. Да он тоже классный.