ПАЦАНКА О• 2 часа назад
Бачили місяць сьогодні?
Давно такого червоного, як останні 2 дні не бачила.
66сезон666серия• 2 часа назад
може війна на спад піде. бо перед війною за 2 дні такий же червоний був, тільки повний. а зараз старий. спадаючий місяць. розумію, що то так хочеться, але дай, боже!
ЛюбимаЯНЬ• 2 часа назад
Если пыль и дым в воздухе, то будет казаться краснее, чем просто из-за низкого положения на небе. Чем выше, тем светлее.
Варена цибуля• 1 час назад
Ответ для66сезон666серия
Да часто эти красные месяцы бывают
В детстве огроменный красный видела, и затмение было луны и солнечное, и никакой войны тогда не было
Счастье_же_вот_оно• 1 час назад
Ответ дляВарена цибуля
Рады за вас
А вы при чем? Я автору ответила
Варена цибуля• 49 минут назад
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А вы при чем? Я автору ответила
Порадоваться нельзя что ли?
ПАЦАНКА О
• 48 минут назад
Ответ для66сезон666серия
30 липня теж такий був, повня чи майже повня.
66сезон666серия• 22 минуты назад
Ответ дляПАЦАНКА О
перед війною дуже великий місяць був. здавалось що метр в діаметрі. і висів так низько над хатою, наче до димаря торкався.