Совбез• Изменено 1 час назад
Яке місто зараз обрали б для життя?
Питання до тих, хто жив в різних містах західних або центральних областей України.Або планує переїзд.Або хто жив в одному з цих міст.
І чому обрали такий варіант.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Ужгород
Івано-Франківськ
Чернівці
Львів
Тернопіль
Вінниця
Хмельницький
Луцьк
Каменець-Подільський
інше
АБВГДейка• 1 час назад
Ответ дляУгадайс
Я только в Ужгороде жила. Больше туда не поеду
Аналогично )
Вы почему снова б не поехали?
Угадайс• 1 час назад
Ответ дляСовбез
Чому?
Я не смогла жить в маленьком городе, все знают каждый твой шаг. Ужас
Угадайс• 1 час назад
Ответ дляАБВГДейка
Аналогично )
Вы почему снова б не поехали?
Бо деревня. Хотя Киев тоже деревня
Дон Пэдро• 59 минут назад
Ответ дляУгадайс
Бо деревня. Хотя Киев тоже деревня
Почему Киев тоже? Я никогда никого из знакомых не встречаю. Хоть бы не сглазить.
Угадайс• 58 минут назад
Ответ дляДон Пэдро
Я постоянно всех встречала на светофорах, в пробках, на заправках
irinkaberry• 53 минуты назад
Ответ дляУгадайс
Ви праві, це так давить, а ще коли ти трохи відома серед усіх.
Банан-барабан• 53 минуты назад
Ответ дляУгадайс
В смысле? Как это выражалось? Доносчики? Вам слухи доходили? Или как?
Угадайс• 50 минут назад
Ответ дляБанан-барабан
Мужу все обо мне рассказывали. При чем, я сама еще не знала куда я иду, а все уже знали и ему докладывали )))
Червона ікорка• 47 минут назад
Контингент западных областей Украины мне категорически не нравится. Поэтому ничего из этого списка. Хотя Винницу можно было бы рассматривать, но там менее безопасно чем в том же Львове
Чудо Ф_ф КеДаХ• 46 минут назад
Все предложенные города из западных областей ?
Тогда ни куда
Там менталитет другой
Тогда ни куда
Там менталитет другой
Аноним_1858• 37 минут назад
Ответ дляУгадайс
Мы год в пгт жили - всю жизнь помню. Очень понравилось. Правда, я не сразу сообразила, что нужно ходить по улицам и здороваться. И в магазине тоже, как заходишь
Яжбоматусяблін• 34 минуты назад
Ответ дляУгадайс
Бо деревня. Хотя Киев тоже деревня
Киев хоть большая деревня
Педиатор_я• 33 минуты назад
Простите, но что делать в большинстве из этих городов, если ты не работаешь онлайн на хорошую зарплату? Подозреваю, там даже в супермаркет на кассу очередь из местных желающих. Не зря вся западная ездила на заработки за бугор. С работой в том регионе туго.
Саджу все зарання• 24 минуты назад
Ответ дляПедиатор_я
У Львові є робота