Заставляличка• 28 марта 2017
Ежевечерне! У кого здесь покупаете израильскую косметику на разлив?
Сдайте проверенных продавцов пожалуйста , чтоб оригинал был и по хорошим ценам!
Заставляличка
• 28 марта 2017
Ответ дляtrinny
а что Вам нужно, автор?
я недавно купила Holy Land
Увлажняющий гель и Лосьон для растворения закрытых и открытых комедонов
а у меня на них аллергия((
я недавно купила Holy Land
а у меня на них аллергия((
Спасибо , но я Renew хочу
Я такая наивная• 28 марта 2017
Ответ дляЗаставляличка
ежевечерне- девочки! т9 чудит
А что писали-то? Вместо ежевечерне?
Заставляличка
• 28 марта 2017
Ответ дляЯ такая наивная
А что писали-то? Вместо ежевечерне?
Девочки
Чучело сосны• 28 марта 2017
Ответ для12 галюцинаций
у меня
цены у вас неплохие, но вы своеобразная дама, тяжеловато с вами общаться
вы, раз предлагаете свои услуги здесь, рекламируете себя, так сразу и пишите как с вами надо общаться- что можно спрашивать ( и сколько раз надо спросить , чтобы ответ получить), что нельзя.
12 галюцинаций• 28 марта 2017
Ответ дляЧучело сосны
ну никто не идеален )) и я в том числе
Хи хи, ну ну• 28 марта 2017
Ответ дляЧучело сосны
Может это Вам так....
Я у этого продавца покупала, всем довольна)
Брызжу ядом• 28 марта 2017
девочки, а что это за косметика Renew? А то я из израильской знаю только кристину. Может и мне такое надо?
Заставляличка
• 28 марта 2017
Ответ дляБрызжу ядом
хорошая косметика,, погуглите есть много отзывов на неё ,мне нравится больше чем кристина
Брызжу ядом• 28 марта 2017
Ответ дляЗаставляличка
спасибо! А цены примерно такие же?
Не стесняюсь• 28 марта 2017
Ответ дляЗаставляличка
А со скольки лет она?
Заставляличка
• 28 марта 2017
Ответ дляБрызжу ядом
спасибо! А цены примерно такие же?
Немножко дороже
Заставляличка
• 28 марта 2017
Ответ дляНе стесняюсь
А со скольки лет она?
ткм вроде бы разные линии есть для разного возраста В основном от25+
Ну ниче се• 28 марта 2017
А вот как понять какая цена хорошая на распив? У половины продавцов они не указаны. Пока всех попереспрашиваешь
Скорая помощь• 28 марта 2017
Ответ дляНу ниче се
Также хотелось уточнить .А то уже пальчики болят клацать и спрашивать .
Кусочек Сыра• 28 марта 2017
Мне вот недавно скинули ссылку на девушку, у которой цены не написаны, посоветрвали и сказали что дешевле чем у моего продавца.
Но я при поиске на темы без цен даже не смотрю. Почему многие цены не пишут сразу? Хотя бы примерные. Реально лень по каждому крему писать вопросы. Я хочу знать какой сколько стоит, что бы выбрать по цене и потом уже покупать.
Чучело сосны• 29 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так у Вас тоже цен нет.
и не факт , что есть в наличии- начинаешь спрашивать цены и оказывается, что нет в наличии, будет через месяц, неделю и т.д.
ПМСница• 29 марта 2017
Ответ дляЧучело сосны
Вот это реально бесит! Я как-то целый день потратила на переписки и вопросы, жуть просто...
Очень добрый аноним• 26 мая 2017
Ответ дляЗаставляличка
Девочки
Автор, а можно поинтересуюсь - нашли вы кого то тут ? тоже хочу купить, а продавец голову 2 недели поморочил и пропала (((((