Едимнаморе• Изменено сегодня в 09:41
Как вы думаете у меня слишком полные ноги?
Я хожу на танцы в шортах, и одна девушка мне намекнула что у меня полноватые ноги. Так ли это? Фото в комментариях
Едимнаморе
• сегодня в 09:43
Ответ длявАлнуюся сильнА
Жирные, да
Прям жирные…. Вы меня расстроили
Не зви чайна• сегодня в 09:44
Ответ дляЕдимнаморе
Прям жирные…. Вы меня расстроили
Та не жирные. Полноватые
Пописанная парта• сегодня в 09:45
Ответ дляЕдимнаморе
Прям жирные…. Вы меня расстроили
А вы сюда за похвалой пришли?
Не то место выбрали.
Чаклунка-ведунка• сегодня в 09:46
Естественно ноги не худые на фото. Но в шортах на танцы ходить можно, чего нет? Не вижу связи))
Анютины ласки• сегодня в 09:51
Это абюз. Не ведитесь. И даже не реагируйте. А уж тем более, не оправдывайтесь.
220В• сегодня в 09:56
Ответ дляЕдимнаморе
Прям жирные…. Вы меня расстроили
В нынешних реалиях главное, что они есть и здоровы!
Принцепесочка• сегодня в 09:57
Ноги, как ноги.
Смотря, какие танцы, еще.
Если бальные, то полноваты.
А если тверк, то я ещё и поправилась специально. Потому что у девочек такие попы красивые, так красиво тряслись, и я на фоне - доска. У меня не тряслось ничего. Набрала 4кг, теперь сотрясаю хоть попой.
И мне тут написали, что у меня ноги тоже полноватые. Но, главное, что мне нравятся
Смотря, какие танцы, еще.
Если бальные, то полноваты.
Без QR коду• сегодня в 10:05
нормальные ноги. слегка полноватые . и что? балахон напялите? вы меньше слушайте этих клуш. Вот из-за таких как та жаба у вас и вырастают комплексы. потом и в себе неуверенная и в жизни ничего не добиваетесь,потому что такие гниды как та вас и обскачут и т.д. Что вы делаете? срите на них. это как моей дочери на танцах тоже говорили- грудь у тебя большая, еще что-то..а по факту- зависть. потому что у девочек тех парней нет (18 лет),а у моей всегда полно. красивая фигура песочные часы (95- 63- 96) .куда бы не пошла- куча кавалеров и нормальных,а не быдлота. вот и завидуют. Вот недавно ее лучшая подруга откололась. Поехали они на пару недель к бабушке в село. туда приехал к соседям парень в гости к своей бабушке. класный. Толковый,красивый,учится.воспитанный. Положил глаз на мою дочку. ему 21. ухаживал,цветы дарил. лучшая подруга аж позеленела. По приезду не общаются. Тоже говорила,мол,уши развесила, он тебя бросит...Это пассивная агрессия. Шлите нахер таких. а парень реально классный. Приезжает к дочке в город ,все прилично ( он из соседнего). Даже изъявил желание со мной познакомится. пересеклись после работе в кафе. Я в людях редко ошибаюсь. таких теперь мало. Поэтому не позволяйте разным гнидам усомниться в себе. удачи вам!
р.с. а лучшая подруга даже приезжала в то село и через его бабаушку передавала ему,что моя дочь тут встречается еще с двумя. конечно,он не поверил. и это неправда. А бабы злые и завистливые. И очень подлые. Поэтому даже не думайте...
вАлнуюся сильнА• сегодня в 10:05
Ответ дляЕдимнаморе
Прям жирные…. Вы меня расстроили
Худейте
Ворую вкусняшки• сегодня в 10:12
Ответ дляЕдимнаморе
Прям жирные…. Вы меня расстроили
а дзеркала ви вдома не маєте?
Руда ліса• сегодня в 10:44
И ракурс непонятный и шорты непонятные. А ноги нормальные, какой у вас размер и вес, наверное с и 55-60кг? А по поводу той, кто вам это сказала, ну ума немного, найдите ее слабое место и уколите туда. А над своей самооценкой надо работать. Вы уже молодец что пришли на танцы, а не сидите дома
Печенюшка• сегодня в 14:05
Ответ дляЕдимнаморе
Прям жирные…. Вы меня расстроили
Вы их отрежет?
Ноги как ноги
У половины советчиц ещё хуже будет, если попросить показать.
У меня полные икры - не парюсь, кого смущает - не смотрите
Ноги как ноги