Дона Ко Ко• 09 августа 2013
Девочки, посоветуйте, кум купил Lexus, что подарить?
У нашего очень близкого человека, сбылась мечта, купил Lexus. Пригласил обмывать, зная нашего кума, это будет что-то мега элитное, хотим что-то придумать оригинальное в подарок...)))
Девочки, если есть идейки, подкиньте пожалуйста, буду благодарна.
Ряженка• 09 августа 2013
сделайте на заказ золотой брелок на ключи, с брюликами. У нас товарищ знакомый на ооочень дорогую машину делал под заказ в ювелирке ключ к машине с брюликами. Оч эффектно!
Marinka_kartinka• 09 августа 2013
Может массажер на сиденье, парктроник, и т.д. в зависимости от бюджета и зайдите на сайт ’База автозвука’.
Печальки.нет• 09 августа 2013
купите хеннеси тыщи за две (если есть возможность) и подарите со словами , что обмывать такую машину нужно элитным алкоголем (ему будет приятно)
Простоваля• 09 августа 2013
Ответ дляРяженка
и мы сделали, обошелся в 54000 грн-очень скромный между прочим, и с блатом на ювел заводе.кто бы нам подарил
Ясина мама• 09 августа 2013
Ответ дляПростоваля
Дайте подуться• 09 августа 2013
Ответ дляПростоваля
ого, что вы тут делаете?
Простоваля• 09 августа 2013
Ответ дляTop-Sumka
Могу предложить ’довесок’ к Вашему будущему подарку - кожаную обложку для прав ’LEXUS’
прикольные обложки, только если лексус действительно дорогой (не за 30 тыс долларов), то такие люди в основном таким дешевым не пользуются. но обложки классные!!!!
Простоваля• 09 августа 2013
Ответ дляДайте подуться
ого, что вы тут делаете?
да, ладно. это один раз на несколько лет.часть золота была своя. у его друга еще дороже, но он не жетан, детей нет - но как по мне, это не необходимость, конечно. было время купили мужу цепку в 200 гр и браслет в 130 гр, но он не носит теперь совершенно. а тот носит покруче, там одни часы, как пол лексуса.
Печальки.нет• 09 августа 2013
Ответ дляДайте подуться
ого, что вы тут делаете?
а что, на входе написано : с доходом, позволяющим такие вещи сайт не рекомендован))?
Простоваля• 09 августа 2013
Ответ дляПуГоФФка
на лексус копит

не, у меня другая машина, не остроумно... меньше завидуйте, ок?
Ответ дляПростоваля
Так никто ж не поймет, что обложка недорогая - подумают, если человек на Лексусе, то и обложка фирменная - в комплекте с машиной
Не за Будка• 09 августа 2013
А наш кум чуть от зависти не помер, когда муж Лексус купил, на обмывании сидел с похоронным лицом. А подарить можно хороший алкоголь и главное от души)
Простоваля• 09 августа 2013
Ответ дляTop-Sumka
Может и так, главное чтобы и новый владелец также не понимал. Просто есть лексусы и за 30 тыс и за 130 тыс, вот тут и будет разница. Мне больше понравился вариантик с Хеннеси.
Дайте подуться• 09 августа 2013
Ответ дляПростоваля
понимаете, если кум купил Лексус, это не значит что автор имеет возможность подарить дорогой подарок
Простоваля• 09 августа 2013
Ответ дляНе за Будка
главное, что не помер. а я свою вообще не обмывала, как гнать с другого города - так в кусты, а как купили - так телефон пришлось выключить. и все блин, безработные были, у той салон, у той садик, у той понос, ну потом все это была у меня. с мужем обмыли. теперь второго ребенка ждем.
КлараЦеткин• 09 августа 2013
Лучше тогда и правда бутылку дорогого алкоголя, а то обложки с Лексусом и тд. и тп., что обязательно нужно что то с маркой той машины? Вы еще кепку подарите со знаком и костюм спортивный а на спине знак Лексуса))))))))))))))
Что занадто то не здраво!
Простоваля• 09 августа 2013
Ответ дляДайте подуться
это я и понимаю, вот поэтому можно купить что-то не очень большое, но подороже, чем большую коробку китайского хлама. Если грубо выражаться... Лучший вариант - спиртное, можно элитное.не обязательно за несколько тысяч
Котенок аки рысь• 09 августа 2013
Ответ дляTop-Sumka
Знакомый(человек в принципе в небольшим доходом) наскрёб(у родителей,у друзей,у банка понаотдалживал) денег и купил за 15000 у.е джип б/у.Забрал у хозяина бывшего и едет к себе в деревню хвастаться.Довольный,а в кармане ни копейки денег.Заехал в деревню,и машинка заглохла.Никак завести не мог.Решил с толчка.Смотрит едет мужичок на велике и просит:-Слышь,друг,помоги толкнуть,а я заведу. Мужик посмотрел оценивающе на машину и говорит-50 грн давай.А у того ну ни копейки нет...Так мужик со словами:-Вот жлоб!-и поехал дальше.Понты-вэлыка сыла!
Простоваля• 09 августа 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
да,ладно. Причем тут понты. Это зависть. Поверьте мне, бывают люди в дорогих костюмах и джипах, а в кармане ничего. Ну бывает. (Знакомому дети вычистили все карманы, он не проверил, стоял в кассу с квитанциями на 70 грн (налог какой-то), а денег нет). Реакция в очереди думаю понятна. Ну бывает. И что?
Снегурочко• 09 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
Не факт, что в его понятии Хеннеси - элитка
Простоваля• 09 августа 2013
а можно заказать торт в виде машины, а еще лучше с рисовой картинкой с изображением именно этой модели, и не дорого, и думаю не повторится.память будет