Железобетон• 29 марта 2017

Посредники, вопрос

сайт англ.
оплата грн картой
отмена всего заказа
вернули по меньшему курсу
как возвращаете сумму клиентам???
Вездевлазиющая• 29 марта 2017
Ответ дляТамбовский мел
ну так и посредник не в курсе, что вас впереди ждет, отмена или нет,
митингуйте под приватом, требуйте открытия валютных счетов в фунтах)))
а пока разумных банковских решений не существует - вы либо соглашаетесь с тем, что мы имеем,
либо проходите мимо сп Англия

простите меня, посредники, вариант евро/доллары не оговаривается, он решаемый
Причем здесь митинг и приват? Я соглашаюсь с условиями посредника. Он пишет, что деньги возвращает в случае отказа. Но скромно умалчивает, какие именно. Это обман покупателя. Если прочитаю такое в отзывах, то и пройду мимо. Хватает тут посредников.

Вездевлазиющая• 29 марта 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Какие системы? В старпосте чётко написано: гривневая карта. Ник как всегда точный..
Ник точный)))
Ну их, системы. Пытаюсь донести до посредников, что такие вещи должны четко прописываться в условиях.
Вездевлазиющая• 29 марта 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Если банк при оплате переводит по курсу, то понятно, что оплата в гривнах. Если вы не понимаете элементарных вещей, зачем участвуете в подобных дискуссиях?
Да не дискутирую я. Почитайте внимательно, о чём пишу вообще.эти элементарные вещи мне не интересны. При покупках через посредника я готова к рискам. Но они должны быть объявлены.
Иначе посредник - обманщик.
Хвець-тець• 29 марта 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Всегда возвращаю столько, сколько было оплачено в гривнах. Мои клиенты мне важнее, а мои проблемы с отказами магазина - мои проблемы и риски, не клиента.
Galina_vinsport• 29 марта 2017
Возвращаю полную сумму, оплаченную клиентом
4есотка• 30 марта 2017
Странно, что такой вопрос вообще мог зародится в голове посредника.
Пример: Пришли Вы в магазин. Вам выписали товар, Вы пошли в кассу, оплатили и идете на выдачу. Там обнаружили, что товар поврежден и второго нет. Ну что делать.... Идете в кассу оформлять возврат денег, а Вам говорят ’-Знаете. Пока Вы ходите и голову нам морочите курс упал вдвое! Вот Вам назад только половина оплаченных денег’. Правильно?!?!
Тамбовский мел• 30 марта 2017
Ответ для4есотка
но вы же не пришли в реальный магазин,
пока вы ходили - кто-то на межбанке крутил ваши деньги
Тамбовский мел• 30 марта 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Причём тут приватбанк? Все вопросы к платежным системам - Визе и Мамтеркард
вы читать умеете?
не открывают у нас, В УКРАИНЕ, карты в английских фунтах,
а к визе и мастеркард это не имеет никакого отношения.

поэтому и куча вопросов,
банк конвертирует грн в долл, а долл в фунты, только так,
обратно так же, банк в плюсе, естественно, а мы в минусе,
так понятнее?

как разрешать открывать счета в футнах, проблемы отпадут сами собой
Онанимный пользыватель• 30 марта 2017
Ответ дляТамбовский мел
вы читать умеете?

поэтому и куча вопросов,
так понятнее?

Я умею, в отличие от вас, я отвечаю конкретно о проблеме возврата денег на гривневую карту по меньшему курсу. А невозможность открыть карту в фунтах - это что, тоже Приватбанк виноват?)