Парасюха• 30 марта 2017
Ответ дляНаучительница
были у них сценки и по смешнее, про 8 марта например
Ну, это классика)
ничевока• 30 марта 2017
Боже, они уже и тут! Как не включишь 1+1 , они там. То реклама голосом зеленского. Тут рассмеши комика. Нет, их слишком много, не смешно уже, у них количество сильно превышает качество уже! Астанавитесь!! (С)
Атаманша• 30 марта 2017
Я одна не понимаю, что тут смелого и смешного?
И еще - отрывок из программы 2010 года, чем он так поразил автора спустя 7 лет???
Хранительница чешки
• 30 марта 2017
бгг))) это не для средних умов
любительницы тем про грязные трусы и пр. хрень танцуют мимо)))