Нравятся гели, пока только Персил. Домаль не очень. Подскажите может тут продавца, которій возит класніе средства, чтобі цена-качество
Куплю орехи• 30 марта 2017
покупаю здесь у девушки немецкий персил (настоящий), не очень дешево , но оно того стоит
ариель тоже немецкий стирает отлично, но запах для меня просто ужасный(((
пробовала чуть дешевле покупать уверяли что оригинал, но поняла что дважды деньги потратила напрасно и снова вернулась туда откуда начинала)))
ариель тоже немецкий стирает отлично, но запах для меня просто ужасный((( пробовала чуть дешевле покупать уверяли что оригинал, но поняла что дважды деньги потратила напрасно и снова вернулась туда откуда начинала)))
Aleksandrita• 31 марта 2017
Ответ дляКуплю орехи
А дайте пожалуйста координаты)
Ответ дляКуплю орехи
можно и мне координаты?
Куплю орехи• 31 марта 2017
Ответ дляvictorija
можно и мне координаты?
0981554510 звоню поэтому номеру
Сосулька• 31 марта 2017
Стираю белое Фрош с лимоном, цветное и детское органикой Рингува и Баланс (Литва)