Барышня_Смольный• 31 марта 2017

Как намекнуть мужчине что я его хочу.

Вопрос простой и в тоже время сложный. Появился новый сосед: одинокий, лет на 5 меня старше, из тех что чуть красивее обезьяны, но знаете его ручищи волосатые и лицо такое кирпичем- прям заводят. А больше всего повлияло на мое влечение то, что периодически от него по ночам ну такие стоны прям ах. При чем девушки периодически меняются, и всем им там прям так хорошо и долго хорошо. А у меня засуха 3 месяца уже, а там стоны по ночам. Вопрос: как блин мне ему намекнуть что я не против. Ну то есть я его звала типа чтоб помог как мужчина - розетку менял, лампочку разбитую из патрона доставал, полку прибивал. На кофе с удовольствием оставался, иногда даже сам забегает иногда за всякой ерундой и просто поболтать, но к себе не звал)) Ну не вылазить же мне на него. Хоть иди и говори "не надо мне любви до гроба, только сделай мне также хорошо как всем". Сижу вот слушаю охи-ахи за стеной, уже тетка во мне злобная просыпаться начала - постучать по стене, но не буду. Блин ну вот как чтоб уж не совсем прямым текстом его в кровать затащить?
Антонина матушка• 31 марта 2017
Попробуйте на китайском.

Свисток ля-минор• 31 марта 2017
капец текст. Буду думать, что это или троль или мужик резвится.
Бибер-анонимер• 31 марта 2017
предложите ему анальчик деликатно
Люблю кетчуп• 31 марта 2017
Скажите что не замужем и некому лампочку поенять и трубы прочистить
Бибер-анонимер• 31 марта 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
и дымоход зодно)))
Мозговая пилочка• 31 марта 2017
ну чо пацанчик давай свой адрес
автор Барышня_Смольный • 31 марта 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
он знает что я не замужем, лампу менял)) сексуальной активности не проявлял
Мусик Пусик• 31 марта 2017
Ответ дляГлаголица
и дымоход зодно)))
Люблю кетчуп• 31 марта 2017
Ответ для100pudov
ну тогда план б и в - приглашайте прочистить тубу и дымоход)

Под пытками• 31 марта 2017
Ответ для100pudov
Вы асексуальны. Смиритесь.
автор Барышня_Смольный • 31 марта 2017
Ответ дляПод пытками
Вы асексуальны. Смиритесь.
Уже скоро начну в это верить?
Бибер-анонимер• 31 марта 2017
Ответ для100pudov
Уже скоро начну в это верить?
схватите пацанчика за банан когда он будет под умывальником что то там крутить, или палец в жопу, от он обалдеет
Гидроусилитель руля• 31 марта 2017
Ответ дляГлаголица
и дымоход зодно)))
Антонина матушка• 31 марта 2017
Ответ дляГлаголица
Да от такого кто угодно обалдеет.
Антонина матушка• 31 марта 2017
Ответ дляГлаголица
Даже умывальник.
Соль Острая• 31 марта 2017
Придите к нему голышом, в халате. Шо вы как маленькая
Подмигашка• 31 марта 2017
Приглашайте глину месить. В шахту спуститься. Геологией заняться.
Меряно-перемеряно• 31 марта 2017
На след раз, когда будет чинить что-то так и скажите что он Вам нравится.И посмотрите на реакцию
Или соблазните его) Хотя уже возможность у него бьіла
По крайней мере будете знать его к Вам отношение, смелость города берет, может он типа верньій))
Удачи !!
советский цирк• 31 марта 2017
Ответ дляГлаголица
и дымоход зодно)))

советский цирк• 31 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Да от такого кто угодно обалдеет.
Подмигашка• 31 марта 2017
Автор не задумался что он банально мог не понравится ему? Да и зачем портить отношения с соседкой, когда есть с кем сексом заниматься.
Я такая наивная• 31 марта 2017
Та скажите, что слышите стоны по ночам, спать уже не можете.
Пусть или потише, или тут же раздевается))
Меряно-перемеряно• 31 марта 2017
Тут как-то одна девочка писала что для нее ето как охота- сделать первьій шаг, клюнет - не клюнет , такой себе азарт) ) Так что с таким настроем- вперед))
Мозговая пилочка• 31 марта 2017
сделай ему минет, он поймет
соева-сысоева• 31 марта 2017
автор,а какой город?может это мой любовник?тоже такой волосатый(тестостиронистый мужик) и одинокий(40л).но какой он классный... словами не передать
Капитанша• 31 марта 2017
может вы не в его вкусе
18 мнеУЖЕ• 31 марта 2017
Ответ для100pudov
Уже скоро начну в это верить?
Или у него принцип - не спать, где живет.

Можете как любовницы действовать - методично и планомерно перед ним мелькать и в рот заглядывать. Когда-то да выстрелит
Марфушечка душечка• 31 марта 2017
Вы Саманту из секса в городе напомнили) пересмотрите..зовите по делу в вечернее время, одевайте тонкий халатик без белья, в вечер , когда он будет сам, сами постоните громко, что б и он Вас услышал
Ленивица-красавица• 31 марта 2017
Предложите ему кофе с коньячком?)или когда он придёт вам помочь, налейте себе вина и ему заодно предложите...ну а там как карта ляжет))))
Аноним Секретарь• 31 марта 2017
Ответ дляЯ такая наивная