Кому там слова не давали• 31 марта 2017

У ребенка интимное место красное и как прыщики масенькие ( наверное от памперса

Нам 3,5 недели, сначала были хаггис, потом думаю попробую дада, осталось 4 шт и как высыпало на коже ((( думаю от них, вернулись к хаггис, мажу бепаптеном но что то не помагает ( оставляю уже без памперса днем и ночью немного. Чем еще можно помочь ребенку? Ее наверное печет оно (((
Та никада в жизни• 31 марта 2017
Памперс повністю заберіть. Не витирайте салфетками! А підмивайте водою теплою. Бепантен Вам допоможе.
Запыхалась• 31 марта 2017
Я постоянно использую памперсы, вытираю салфетками и ребенок не запаривается. Просто часто меняйте и оставляйте проветриваться побольше. Кремчик от веледы хорошо помогает.Убрать пампеср и салфетки точно не выход, еще больше будет запариваться, поверьте мне.
Инна Бех• 31 марта 2017
Убрать подгузники, после каков промывать водой, крема Деситин, Судокрем еще
Дама с собачкой• 31 марта 2017
если потница можно ванну с отваром лавра принять - подсушивает и на попу судокрем мазать - посушит и быстро пройдет
Анти-аноним• 31 марта 2017
У нас такое было. Поменяли подгузники на памперс премиум. И спасал обычный крахмал. Сразу мазала и бепантеном, и мудокремои, и др.
Масяня Я• 31 марта 2017
автор, проверено на 200% СИНЬКА НА ВОДНОЙ ОСНОВЕ - ЗАКАЖИТЕ ИЛИ КУПИТЕ В АПТЕКЕ И СМАЗЫВАЙТЕ ГДЕ КРАСНОЕ, НЕ БОЙТЕСЬ. нам очень помогала в вашем случае. педиатр подсказала
Масяня Я• 31 марта 2017
и еще - не вытирайте влажными салфетками. подмыли, на сухо вытепли легоньк и синьклй НА ВОДНОЙ основе смазали, через время повторили. все пройдет
Ежик Хрюха• 31 марта 2017
у меня не только на памперс было раздражение, а даже на клеенку через 4 подгузника, уже без памперса, при чем у обоих детей.
Она, когда пи-пи, то на простынку через множество подгузников, проходило маленькая точечка, и при этом даже кленку нельзя было подстелить.
Выросли без памперсов отлично.))
Я знаю с тех времен слова ’мацерации’ - это такие рытвины, как овражки на коже, внутри которых блестит кровь.
Как вспомню, так взрогну.
Не знаете? - вам повезло., убирайте подгузники, и примите, что у ребенка нежная кожа, и подгузники - это не ваше.))
Ежик Хрюха• 31 марта 2017
если хотите, могу рассказать, как в этом возрасте научить ребенка проситься , пока не на горшок, но так же.)))
shelenka• 31 марта 2017
Подгузниками лучше пока не пользоваться. И на салфетки может быть аллергия.

Моей старшей ни Судокрем, ни Бепантен не помогали вообще. При сильном раздражении использовала Ксероформ.
автор Кому там слова не давали • 31 марта 2017
Ответ дляshelenka

Точно ксероформ )) нам для пупка помог ) спасибо
Ответ дляЕжик Хрюха
Как??? )) Это не реально
Ежик Хрюха• 31 марта 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Как??? )) Это не реально
Реально.))
после сна ребенок всегда пи-пи.
Держите над полом горшком, трякой, и говорите - кх, кх, кх, кх - кряхтите с ним.
После этого грудь- не кормление( если не пора), а несколько глотков - положительную эмоцию создаете.
Моя в 1.5 месяца от груди отказалась, еще ела, но грудь была скорее наказанием - орала и выворачивалась - я держала рядом тарелочку с сахаром, и 2-3 кристалика ложила на язык.))

через какое время , не помню, я первый раз услышаа кх, 1неделя -10 дней - 2- 3 недели( не помню) тихонечко, тихонечко!))) - офонарела.))))
При этом если есть кх- кх, то успели вы подставить что-то не успели- ваша проблема - ребенок получает награду - он попросился.))
Все равно куда пописяла - на постель, на пол, в горшок, на диван , - попросилась - получила награду.))

Моя младше была, можете мне поверить.)))
Ответ дляЕжик Хрюха
Реально.))
после сна ребенок всегда пи-пи.

Ничего себе, спасибо )