Кнопкотык• 31 марта 2017
Школа Экология и культура нужны отзывы
Школа Экология и культура какое дает образование,можно ли потом поступить в хорошую государственную школу?Есть ли текучка кадров?
Не прохожу мимо• 11 апреля 2017
О качестве образования - дети потом уходят в хорошие лицеи, чаще с математическим уклоном, в другие сильные школы...
Текучки кадров нет, многие учителя работают с момента основания школы, 15-19 лет.
Для меня эта школа ценна уважением к личности ребенка и семейной обстановкой. А еще отсутствием мажористости и вседозволенности, так часто свойственных частным школам.
Если что еще интересно, то спрашивайте!