Ушла и Пришла• 01 апреля 2017
Девочки, у кого дети страдают ацетономическим кризом, куда вы ездите отдыхать?
Девочки, два года можно сказать не отдыхали нормально... муж уже воет(( работает много!
В прошлом году ездили в Трускавец, жили в Кристине 10 дней и 10 дней снимали квартиру. Потратили не менее 1500 дол.
В этом году тоже планирую Трускавец, но уже без мужа , а только с ребёнком и намного скромнее.
Но мужа надо в Турцию/Египет вывезти хоть на 10 дней... без ребёнка не можем, он всегда и везде с нами.
У кого опыт отдыха в Египте /Турции, если ребёнок должен придерживаться диеты ( при ацетоне) ? Как проходит отдых? На какие отели, нюансы надо обратить внимание при выборе?
Вечно недо...• 01 апреля 2017
Послухаю. Нам 1,5 теж вилізла ця халепа, а відпочити теж уже всім пора)
Шмоточницаца• 01 апреля 2017
мой в отелях практически не есть, разве что самое простое, картошка, макароны, овощи, фрукты. А так беру баночки с фруктовым пюре, бублики, в 3 года брали кашу детскую, на месте уже покупаю фрукты.
В нашем случае самое важное много пить, а ест он и так плохо и без диеты.
Шмоточницаца• 01 апреля 2017
П.С. отдыхали на Крите, еда была вкусная и разнообразная, нам взрослым понравилась)))
Сижу на стуле• 01 апреля 2017
Мы отдыхаем на Азове, дочке готовлю только я, мы с мужем едим в кафе. В это время она там пьёт воду с печенькой
Ушла и Пришла
• 01 апреля 2017
Пить это важно, но ещё и питание должно быть полноценным и рациональным. Макароны можно, го редко.
Ушла и Пришла
• 01 апреля 2017
Ответ дляСижу на стуле
Напишите , где именно снимаете жильё и отдыхали?
Ушла и Пришла
• 01 апреля 2017
Ответ дляВечно недо...
нам удел 7 лет и вылез ацетон почти в 5. До этого в Турцию ездили бнз проблем.
Папобус• 01 апреля 2017
Ребёнок с ацетономтчнским синдромом .Ездим пить воду в Сходницу,в Поляну (Закарпатская область).Для поджелудочной ещё рекомендуют Моршин.Нам очень нравится водичка в Поляне.В Трускавец не вижу смысла ездить,вода не такая уже,свойств лечебных в трускавецкой воде уже нет.Это и местные говорят и врачи.В Сходнице вода сильная.За границу если едем ,то каждый раз с пакетом лекарств (на всякий случай).Ампулы Бетаргина всегда с собой !Если приступ даю пить колу (пепси) по чуть -чуть .Сама раньше не вир да,что кола может помочь,но она реально помогает !Берем отели с 3/разовым питанием.Слежк за тем,чтобы ребёнок не ел слишком острое и жирное,на отдыхе едим много фруктов.А вообще диета при ацетоне очерь важна. И лучше два раза в год,осенью и весной пить водичку.
Ушла и Пришла
• 01 апреля 2017
Ответ дляПапобус
Расскажите про Сходницу, Поляну пожалуйста, куда именно ездили и какая вода там?
Про колу знаю, юзаем)
Ушла и Пришла
• 01 апреля 2017
Ответ дляПапобус
Сколько ребёнку лет ?
Чудо-Рыба-кит• 01 апреля 2017
Мы ездим в разные места, главное Хуману-электролит с собой взять и по-больше. Стараемся много поить, можно давать глюкозу в таблетках и следить за правильным питанием небольшими порциями. Сейчас 12 лет, уже практически переросли.
Здоровья Вам!
Папобус• 01 апреля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Про колу знаю, юзаем)
Ребенку 11.Ацетонщик ’со стажем ’.В Поляне вода ’Поляна Квасова’,ту которую врачи назначают при кризе.В Сходнице очень много источников,волк надо пить очень аккуратно и только строго по назначению врача.Надеюсь ,перерастёт ...врачи обещают,что после 12 этой беды не будет.
Папобус• 01 апреля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Сколько ребёнку лет ?
Ещё советуют Моршин,Шаян ...может попробуем и туда.Кстати,в Поляне завод ,на котором разливают ’Поляну Квасову’.
Крошка Енот• 02 апреля 2017
у нас тоже была такая проблема
переросли к 10 годам
но когда ездили всегда брали с собой свечки какорбоксилазы (корилипп) и какорбоксилазу в ампулах креон
здоровья вам
переросли к 10 годам
здоровья вам