Лорка-хлорка• 01 апреля 2017

Кто ходил на Смурфиков? 4х летке будет интересно?

Yulichkaaa• 01 апреля 2017
Мульт супер,малому 3.10 очень понравился

С перепою• 01 апреля 2017
Да, мультик классный, только 3Д в очках глазки устают быстро...
автор Лорка-хлорка • 01 апреля 2017
Ответ дляС перепою
у нас в 3д и в 2д есть

С перепою• 01 апреля 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
у нас в 3д и в 2д есть
Ясно, ну тогда точно понравится. Моя так переживала за Смурфетту, в конце расплакалась немного, потом все ок.
kivi0000• 01 апреля 2017
Ми ходили, нам 5 .сподобалось, Але щоб аж ах, то ні. Ми , якщо чесно, дуже часто ходимо на мультики, можливо догодити уже важко... але бували й кращі.
Мені чомусь сюжет трішки нагадав Незнайку:))
Малинка• 01 апреля 2017
мы сегодня ходили 5, 8 и 9 лет. Все довольны. Всем понравилось.