Чудо в декрете• 02 апреля 2017
Достали угрозы:(
Ситуация такая: познакомила своего знакомого с человеком, которая решает некие жилищные вопросы. Они там что то мутили $$ , в итоге ничего не получилось. Сейчас он мне угрожает, что б я вернула $$. Т к это я их познакомила. Угрожает, пишет заявы в органы. Я из госс структуры и мне вся эта тема может навредить. Что мне делать?
Хранительница чешки• 02 апреля 2017
Вы же наверное не просто так это делали? Наверное хотели процент от суммы. Или даже получили. Если бесплатно- значит не делайте так больше. Не делай добра и не получишь зла. Благими намерениями дорога в ад застелена
Чудо в декрете
• 02 апреля 2017
Ответ дляХранительница чешки
Ничего я с этого не получила и не собиралась.. То что не делай добра, это я только сейчас понимаю. Обидно так.
Чудо в декрете
• 02 апреля 2017
Ответ дляkatr1n
Отдать деньги. Я бы с вами тоже так поступила. Вы не оговорили условий о помощи. Не обдумали ситуацию. Кому нужны ваши проблемы?? Почему ваши проблемы должен кто-то решать и еще и платить за это???
Так а причем тут я? Я деньги не брала. Никого не заставляла их давать. Он же сам дал ей деньги , а она ему не вернула. Ну а я при чем?? Я даже незнаю какие там у них условия были.
Зажуженная Жужжа• 02 апреля 2017
Вообще, по сути дела ваш знакомый прав, что требует $$ , ,т.к вы его знакомили и давали гарантии того, что вопрос решаем , что то прошло не так , то естественно вы должны вернуть деньги, все верно. В следующий раз будете думать с кем знакомить и можете ли вы гарантировать порядочность того, кто деньги берет . И здесь не знакомый виноват , а тот, кто брал $$ . Поэтому возвращайте деньги и больше не знакомьте нормальных людей с кидалами
Зажуженная Жужжа• 02 апреля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Вы очень даже при том !!! Т. к вы его свели с тем человеком и дали гарантии , что именно этот человек решает вопрос за деньги ! А человек не решает , а кидает . Поэтому или сами возвращайте или трусите того, кого вы рекомендовали знакомому .
Чудо в декрете
• 02 апреля 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я никому гарантии не давала!!!!!! Просто мне этот же человек предлагала такую тему когда то. А этот хрен спрашивал как раз про такое.
Зажуженная Жужжа• 02 апреля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Ну вы же взрослый человек и должны понимать, что если вы кого то знакомите для решения вопроса за деньги, то если пойдёт что то не так , то отдавать Вам ! Поэтому нечего знакомить не понятно с кем .
Зажуженная Жужжа• 02 апреля 2017
И все вопросы обсуждаются До! , а не после того как кинули . Вы должны были обсудить это со знакомым , что в случае того, если будет не так , вы никому и ничего не должны . А так получается что вы подпилили деньги и послали его на хер
Чудо в декрете
• 02 апреля 2017
Бред бред бред...вывод: не делай добро и будет тебе счастье!
В гости звали?• 02 апреля 2017
Ви не винні, але мозок він вам винесе, співчуваю...
Цікаво, а чого він до вас причепився, а не до неї? Він їй давав гроші, хай у неї і вимагає.