Оно само купилось• 03 апреля 2017
Что значит "вдохновлять"?
Не любовница• 03 апреля 2017
Это значит - стимулировать, вызывать желание что то делать....но я в это не верю)
Оно само купилось
• 03 апреля 2017
Капец, писала, а текст не отобразился. Суть вопроса: как вы понимаете философию о женщине-вдохновительнице своего мужчины? Это как? Как вы вдохновляете мужей?
www.Soroka.me• 03 апреля 2017
Ответ дляОно само купилось
Наверное, это когда ее любишь и заботишься)
Sunny_Anny• 03 апреля 2017
Ответ дляОно само купилось
Очень часто это просто отмазка ленивых мужей: ты меня не вдохновляешь.
А вдохновляет-то не сам человек, а желание сделать ему приятно.
Не против• 03 апреля 2017
Ответ дляSunny_Anny
100 %%%%
Боевая• 03 апреля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Соглашусь
На личном опыте, к сожалению. 9 я вдохновляла, а 10-го вот не вдохновляю попу поднять...
Ответ дляНе любовница
Вы не творческий человек:) Вдохновить может не только действие другого человека, но и любой предмет, явление или состояние:) Просто в один момент нечто входит в резонанс с ’колебаниями’ внутри человека, придавая им дополнительный импульс и позволяя воплотится в действие (поступок, создание чиго-либо). Но для этого эти самые ’колебания’ должны быть:)
Sunny_Anny• 03 апреля 2017
Поправлюсь: даже не ленивых, а не любящих. И жен тоже.
Если человек действительно любит своего партнера, он не будет лениться делать ему приятно.
Воздух в банке• 03 апреля 2017
Чередовать волшебные пендюли с похвалой. Периодически пугать, что есть варианты и полутше. ( убедительно! )
Да_Я_ТакаЯ_• 03 апреля 2017
Сложный вопрос вы задали. Есть люди, которые никак не вдохновить. Нет у них искры из которой можно пламя разжечь. Но их гордыня говорит об обратном. И они обвиняют ближних. Вдохновить это дать распрямиться крыльям. Это очень тяжёлый процесс, полный бедствий и метаний. И не каждая муза сможет это выдержать. Есть замечательный детский стих у Андрея Усачева ’Когда-то верблюды крылатыми были’. Вдохновить может ваша любовь. Я кайфую, когда вдохновляю людей, поэтому часто делаю это из эгоистических побуждений - для себя. Наверное, это, все таки, разновидность энергетического вампиризма.
На паровозе• 03 апреля 2017
Ответ дляНе любовница
Я тоже не верю...
Да_Я_ТакаЯ_• 03 апреля 2017
Ну, если на счет мужа...Смотря на что вдохновлять. Зарабатывать больше денег? Это, зачастую, механика. Оцените, трезво, его возможности. Успокойтесь, и будьте готовы к большим трудностям. Но, не факт, что ваш благоверный на это способен. Нужно разорвать круг, но если вы человек не креативный, то вам самой може быть сложно понять что собой представляет другой уровень, куда вы пытаетесь заставить перейти своего мужа.
Пирожкиня• 03 апреля 2017
деньги трынькаю
он вдохновляется от отсутствия бабла и его шестерни запускаются
не любит без бабулесов жить
Добро с Кулаками• 03 апреля 2017
Ответ дляОно само купилось
Как ягала вдохновляла Дали, она вначале решала его вопросы , бегала везде по его делам , потом просто вдохновляла