Мейк-ап форева• 03 апреля 2017

Кто ,на ваш взгляд, самые яркие и интересные советчицы ?

На мой взгляд, яркие и интересные советчицы это Вики, пост 38 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1770997-1 и Masja. А вы как считаете?
На привозе• 03 апреля 2017
опять...викаугаманись!

Хи хи, ну ну• 03 апреля 2017
обычная женщина 40 лет,если ответ 38 с фото
обычная
что у нее в голове и в душе-не знаю
судят ведь по другим качествам
Не буду• 03 апреля 2017
самая яркая это фитоняшка с 4 размером
Купипупсичек• 03 апреля 2017
Задолбали, чес слово, ну сколько можно уже мусолить одно и тоже
Жена миллионера• 03 апреля 2017
Вики-мисс виниры,она в основном только доказывает всем,что она супер пупер.Masja-молодящаяся жена бывшего депутата.Интересного ничего не пишут.А вот читать их иногда очень потешно,особенно Masja старается сфотографировать что тлько можно
Тетя из министерства• 03 апреля 2017
Тамилата! С цыгаркой
Хи хи, ну ну• 03 апреля 2017
Ответ дляТетя из министерства
Тамилата! С цыгаркой
цыган цып-цып цыпленок на цыпочках пишется Ы,во всех остальных случаях И)))
Тетя из министерства• 03 апреля 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
это суржик! на суржик правила русского языка не действуют!
ДаЗдраПерма• 03 апреля 2017
Анонимный аноним!

Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 апреля 2017
Ответ дляЖена миллионера
Вики выглядит на свои, но далеко не красавица. Мася мне нравится, а кто у неё муж?
Чукча Мукча• 03 апреля 2017
покажите кто такая мася
oksana li• 03 апреля 2017
и мне покажите Масю, интересно
Yevhenia_28• 03 апреля 2017
Ответ дляНа привозе
опять...викаугаманись!
Yevhenia_28• 03 апреля 2017
Ответ дляЖена миллионера
Жена миллионера• 03 апреля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
покажите кто такая мася
человек,который в любую тему втискивает фото,хоть уместны они хоть нет :))) Вот свеженький пример.попробуйте найти масю :))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1791674
Рыжая бестия• 03 апреля 2017
Сразу видно,что дамы состоятельные.Денежки льются откуда-то.Есть такие знакомые,темы субсидий,жилья,коммуналка,цены на продукты-это не их темы разговоров.В АТБ они не бывают,там нет продуктов,которые они едят. Только Лесильпо. Их тема-зубы,уколы красоты,кто куда и на сколько едет отдыхать,курорты,отели.
Басина• 03 апреля 2017
Ответ дляРыжая бестия
Ура@ Я состоятельная! Тоже люблю темы про зубы)))
Рыжая бестия• 03 апреля 2017
Ответ дляБасина
И слава богу!( А Вы не стоматолог?)
Басина• 03 апреля 2017
Ответ дляРыжая бестия
И слава богу!( А Вы не стоматолог?)
Она самая))