Мейк-ап форева• 03 апреля 2017
Кто ,на ваш взгляд, самые яркие и интересные советчицы ?
На мой взгляд, яркие и интересные советчицы это Вики, пост 38 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1770997-1 и Masja. А вы как считаете?
Хи хи, ну ну• 03 апреля 2017
обычная женщина 40 лет,если ответ 38 с фото
обычная
что у нее в голове и в душе-не знаю
судят ведь по другим качествам
обычная
что у нее в голове и в душе-не знаю
судят ведь по другим качествам
Жена миллионера• 03 апреля 2017
Вики-мисс виниры,она в основном только доказывает всем,что она супер пупер.Masja-молодящаяся жена бывшего депутата.Интересного ничего не пишут.А вот читать их иногда очень потешно,особенно Masja старается сфотографировать что тлько можно
Хи хи, ну ну• 03 апреля 2017
Ответ дляТетя из министерства
Тамилата! С цыгаркой
цыган цып-цып цыпленок на цыпочках пишется Ы,во всех остальных случаях И)))
Тетя из министерства• 03 апреля 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
это суржик! на суржик правила русского языка не действуют!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 апреля 2017
Ответ дляЖена миллионера
Вики выглядит на свои, но далеко не красавица. Мася мне нравится, а кто у неё муж?
Yevhenia_28• 03 апреля 2017
Ответ дляЖена миллионера

Жена миллионера• 03 апреля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
покажите кто такая мася
человек,который в любую тему втискивает фото,хоть уместны они хоть нет :))) Вот свеженький пример.попробуйте найти масю :))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1791674
Рыжая бестия• 03 апреля 2017
Сразу видно,что дамы состоятельные.Денежки льются откуда-то.Есть такие знакомые,темы субсидий,жилья,коммуналка,цены на продукты-это не их темы разговоров.В АТБ они не бывают,там нет продуктов,которые они едят. Только Лесильпо. Их тема-зубы,уколы красоты,кто куда и на сколько едет отдыхать,курорты,отели.
Ответ дляРыжая бестия
Ура@ Я состоятельная! Тоже люблю темы про зубы)))
Рыжая бестия• 03 апреля 2017
Ответ дляБасина
И слава богу!( А Вы не стоматолог?)