Заместитель Анонима• 03 апреля 2017

Вопрос про Тамиллату!

Сразу говорю особо активным ее недоброжелателем просьба пройти мимо!
Нужен просто ответ,не более)
Особо все темы не читала с ее участием,но в некоторых девочки выкладывали фото какой-то молодой губошлепой дамы говоря что это Тамиллата,хотя там явное не совпадение возраста,да думаю и внешности тоже)
Кто-нибудь видел как эта местная заводила выглядит на самом деле?
Сразу говорю,я не Тамиллата(боже упаси) и да мне просто нечего делать)
Ненька наша• 03 апреля 2017
давно ее не видно.

МЧСница• 03 апреля 2017
нет
не видела ее
темы читала
папики две дочери петтинг по утрам)
смешно)прикольно)
счастья ей и дочерям)и мужу)
дамаБезСобачки• 03 апреля 2017
Думаю то была не она.
Домашка• 03 апреля 2017
Она сама где то писала что ей за 40 и взрослая дочь. А вообще бедная женщина, с таким бешеным дефицитом внимания.
автор Заместитель Анонима • 03 апреля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Думаю то была не она.
я тоже так думаю.
Ненька наша• 03 апреля 2017
Тамилата это ты, вижу тебя онлайн
Стопясят раз обсуждала• 03 апреля 2017
Ответ дляНенька наша
давно ее не видно.
вчера была
Ответ дляНенька наша
давно ее не видно.
как не видно?я ее поэтому и вспомнила.она снова тут.вибраторами торгует)
Ответ дляМЧСница
нет
не видела ее
темы читала
папики две дочери петтинг по утрам)
смешно)прикольно)
счастья ей и дочерям)и мужу)
у нее еще и дочери есть?явно наверное взрослые

Чебуратор• 03 апреля 2017
Продала она уже аккаунт какой-то нерусской даме( мужчине?) , которая даже пишет с акцентом, но утверждает, что она Тамиллата. Тем больше не будет.
Борец за справедливость• 03 апреля 2017
весна на улице провоцирует обострения психики..
фрау Гитта• 03 апреля 2017
Какая она заводила?! Очередная местная тетка с нереализованным чсв, мечтающая стать хотя бы где-то звиздой.
Борец за справедливость• 03 апреля 2017
Ответ дляЧебуратор
только иногда та якобы не тамилата пишет вещи которые знает только она
Ответ дляНенька наша
Тамилата это ты, вижу тебя онлайн
нетнет.это не она.так и знала что подозрения будут
надеюсь она отпишется что бы открываться и позориться не пришлось))
Ответ дляфрау Гитта
я утрирую насчет заводилы)
Чебуратор• 03 апреля 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Вам виднее

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1791222
Борец за справедливость• 03 апреля 2017
Ответ дляЧебуратор
Вам виднее

эта тема это следствие типа аккаунт не мой, потому как раньше у штирлица ус то отклеился
Ответ дляЧебуратор
ну кстати активность как и раньше у нее ,а по общению отличается
Сорока белобока• 03 апреля 2017
Ответ дляНенька наша
давно ее не видно.
Только вчера штамповала о вибраторах. Плохо следите за жизнью своего кумира)))

Чебуратор• 03 апреля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Бог с ней- пусть торгует, у восточных народов это хорошо получается. У Т грамотность была 100%, а эта безграмотная, но как для нерусской- то даже молодец, старается.
Ненька наша• 03 апреля 2017
Ответ дляСорока белобока
она наверное ваш кумир, я как раз за ней не слежу
Мадам БрЮшкина• 03 апреля 2017
я видела её)в одном городе живем
Чебуратор• 03 апреля 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
я видела её)в одном городе живем
Возле какой станции метро? Здесь она давно писала.
Майор Медуза• 03 апреля 2017
Ответ дляЧебуратор
такое можно продать?
Ответ дляМадам БрЮшкина
я видела её)в одном городе живем
а как вы узнали что это именно она?)
Майор Медуза• 03 апреля 2017
Ответ дляБорец за справедливость
а в какой теме ус отклеился?
Чебуратор• 03 апреля 2017
Ответ дляМайор Медуза
такое можно продать?
Конечно, он же раскрученный. Но в данном случае- эффект будет обратный, слишком явный диссонанс. Механизма продажи акка я ещё не знаю, это не ко мне.
Укуси меня• 03 апреля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Думаю то была не она.
она, были темы еще с фотками
она вяло игнорила и не отвечала
Ответ дляУкуси меня
она, были темы еще с фотками
она вяло игнорила и не отвечала
и?это показатель?)если вяло игнорила и не отвечала?)
было еще пару тем где она специально,но типо в тихую говорила что это она.например была тема про то как ее типо тайно фотографировали в спортзале.она сама выложила эти фотки
Укуси меня• 03 апреля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
ну выложила, свои звездени