АлывердЫ• 04 апреля 2017
Испания, смотрю туры на вторую половину июня, подскажите
Промониторила несколько отелей, почитала отзывы, мне турагент скинула стоимость этих отелей на 14 дней.
Знающие путешественницы подскажите- если я выкуплю тур сейчас, много ли я сэкономлю по сравнению, если бы купила тур, к примеру, в начале июня? Или может цена вопроса 100-200 евро всего будет?
Я думаю, что Испания не настолько популярное направлению по сравнению с Турцией, поэтому может не будет сильного ажиотажа с авиабилетами?
Ну и еще по поводу питания- завтрак или завтрак-ужин? Двое взрослых, планирую взять экскурсии и самостоятельно немножко поездить по стране
P.S. Буду благодарна вашим рекомендациям по отелям Испании, где вы отдыхали
АлывердЫ
• 04 апреля 2017
Ответ дляRMV
Я с вами заодно. Ищу Испанию на 4, продолжительность 2 недели. В прошлом году при раннем бронировании сэкономилипорядка 600-800 евро. Я потом специально смотрела. О дыхала на коста Брава и Коста Даурада. Более делатьно можем в личке.
а вы за сколько месяцев выкупали тур?
тоже эти районы интересны
Снегурочко• 04 апреля 2017
А кто вам сказал ,что Турция актуальней Испании ?) В прошлом году мониторила цены разница с рб была 180 евро ..это то что я лично искала ..По поводу питания ,мы заказывали завтрак - ужин ,а в реале ужинали мы раза 2 ,на него просто не успевали ,для себя теперь решили в Европе только завтрак будем брать .
А если ни секрет сколько сейчас выходит Испания на 2 недели ?
Соображалочка• 04 апреля 2017
Была в Коста Дорада, жили в 3-ке, приличный отель, название уже не вспомню. Брали завтрак, ужин, но нужно брать только завтрак, т.к. всеравно нашли там турагенство без посредников и катались в Барселону, Валенсию и т.д. на экскрссии, приезжали поздно. И в кафе там большие порции.
Пугачиха• 04 апреля 2017
бронировали сами и жильё сами сняли на airbnb.
Могу дать контакты квартиры которую мы снимали, оооочень хорошая. В отличном районе, недалёко от метро. И тд.
Барселона
Могу дать контакты девушки, которая помогает нам снимать апартаменты возле Валенсии. Очень классный отдых, ездим уже пятый год подряд, на месяц обычно. Я пару лет назад искала здесь попутчиков и нашла прекрасную девушку, с которой вот уже третий год едем вместе :)
Аренда квартиры получается нам около 2,5 тыс на месяц, делим пополам. На питание уходит около 500 - 700 евро на месяц на семью, зато едим что хотим. Ну и распродажи с 1 июля это главная статья расходов.
Смурфик• 05 апреля 2017
Ответ дляsmail75
А в чём разница между вашей девушкой и , к примеру, airbnb ?
Через девушку дешевле?
Ответ дляСмурфик
Через девушку дешевле?
Для меня большая разница. Девушка наша и с ней легче вияснить все вопросы. Испанцы не так часто знают английский, чтобы можно было выяснить все нюансы. Она местная и знает много хозяев, которые сдают кв. просто на лето, не постоянно, и эти кв.дешевле стоят. Ну и комиссионные у нее меньше чем у агенства. На airbnb вам всю сумму бронировки нужно сразу оплатить, а через нее мы платим максимум 30%, а остальное по приезду наличкой.
Смурфик• 05 апреля 2017
Ответ дляsmail75
Ок, понятно, а она только в Валенсии может?
kirikovich• 14 апреля 2017
Ответ дляпаняночка
напишите и мне контакты. Заранее благодарна.
Можно и мне контакты, тоже планируем отдых с дитем