Ошеламиссимо• 05 апреля 2017
кто отдыхал в Болгарии в Елените (именно в Елените)
Всем привет. Вопрос, ТОЛЬКО к тем, кто был или отдыхал в Елените.
В Болгарии не первый раз -поэтому СБ и другие курорты однозначно не рассматриваем, в этом году хочется почему-то туда, т.к. именно там не были еще. Интересует пляж, сама территория поселка, есть где вечером пройтись с ребенком, покушать мороженое и прочее, подышать морем? И как в целом?
Пожалуйста, не пишите, про другие курорты, интересует только Елените, и тех кто пиши что это совдеп и тому подобное.
Денег на Турцию нет, а на своей машине можем только позволить месяц. в Болгарии.
Всех знающих, благодарю.
Моль Молливна• 05 апреля 2017
Автор, а почему именно в Елените хотите? (мне самой интересно, были в Св. Власе в прошлом году)
Хочу найти что-то более тихое и менее людное...
Ошеламиссимо
• 05 апреля 2017
Ответ дляМоль Молливна
я теж, в том году были в СБ, все ок, и комплекс ок, но хочется просто смены обстановки, тем более, что мы с ребенком и нам ночные тусовки не нужны, смотрю на этот тихий поселок, вроде ничего, закрытого типа. А в Несебр , в Влас и СБ, можно за 10 мин добраться, а в др. города, мы на машине, тоже не проблема.
90x60x90• 05 апреля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
мы тоже были в Св. Власе, в Елените ездили посмотреть. Тихий поселок.
Моль Молливна• 05 апреля 2017
Ответ для90x60x90
А как там пляж?
В СВ. Власе узковатый, как по мне - народ плотненько размещался..
90x60x90• 05 апреля 2017
Ответ дляМоль Молливна
А как там пляж?
чего узковатый? Центральный очень даже широкий, а вот тот, что был близко возле нашего отеля - узкий. В Елените на пляже не была.
Дюймовочка• 05 апреля 2017
В Елените хорошиее отели все включено. Роял парк, Андалусия, Атриум. Огромная територия, большой аквапарк, свой пляж. Рядом есть отель Зарница, но без аквапарка.