Пез Году Неделя• 05 апреля 2017
Буча садик, как попасть?
Это ужас какой то! Стоим с месяца в очереди, на 1 сентября ребенку будет 3 года, мы не попадаем в сад ни в этом году, походу даже и в следующем, набирается всего одна руппа, мы 68-е. Куда идти, что делать непонятно! Девочки-бучанцы может есть у кого-то выходы (естественно за вознаграждение)
Пез Году Неделя
• 05 апреля 2017
Ответ дляДля драки
сестра 20 тыс грн давала-Козачок
2 годика-взяли сразу
они туда стояли в очереди? я уже и 20 готова, только наша заведующая непробивная(
Фекла Персиковна• 05 апреля 2017
Оно.цены однако.Хотя конкуренция,чего удивляться?!Киев-4-5 ты с.было в прошлом году
Для драки• 05 апреля 2017
Ответ дляМусик Пусик
Идите к Федоруку
он по средам принимает
Пез Году Неделя
• 05 апреля 2017
Ответ дляДля драки
Идите к Федоруку
он по средам принимает
Именно прием граждан у него по средам?
Пез Году Неделя
• 05 апреля 2017
Ответ дляДля драки
Идите к Федоруку
он по средам принимает
Хорошая идея, интересно, что он расскажет)
Для драки• 05 апреля 2017
Ответ дляМусик Пусик
он все решает
сумеете его убедить-будет Вам место
кто убеждает-тот побеждает
сумеете его убедить-будет Вам место
кто убеждает-тот побеждает
Самохвалова• 05 апреля 2017
Ответ дляМусик Пусик
а как в очередь стать , внучке 7 мес. еще не становились? на микрорайоне строят садик , но когда откроют не изестно
Пез Году Неделя
• 05 апреля 2017
Ответ дляСамохвалова
Зарегистрироваться на сайте , потом Вам на почту придет подтверждение, что вас поставили в очередь, далее с документами в сад,они еще и у себячто то отмечают
Самохвалова• 05 апреля 2017
Ответ дляМусик Пусик
спасибо огромное
Пез Году Неделя
• 05 апреля 2017
Ответ дляДля драки
он все решает
сумеете его убедить-будет Вам место
кто убеждает-тот побеждает
сумеете его убедить-будет Вам место
кто убеждает-тот побеждает
Спасибо))
Помидорина• 05 апреля 2017
Мы в гостомеле, к нам в садик ходят бучанцы)) проще в военный городок приезжать, чем стоять годами в очереди.
Цикавенная• 05 апреля 2017
Я из Бучи, ребенка пока даже не планируем. Задумалась - может, пойти в очередь стать? :)
А если серьезно - бесит. Строят дома, дома, дома, а школы и садики - зачем? Невыгодно же...
Пез Году Неделя
• 05 апреля 2017
Ответ дляЦикавенная
Да, согласна с Вами,садики строить невыгодно, судя по тому, как подходит очередь, становится нужно на этапе планирования детей((
Цикавенная• 05 апреля 2017
Ответ дляМусик Пусик
А потом, после садика, начинается школа...
Со школой проще в том смысле, что она обязательна, и в какую-то взять обязаны. Но никто ж не хочет учиться в 1 школе... все хотят в 4 или 5. А в 4, например, учеба в две смены (ну, в 2,5).
Наш класс маленький, места для детей нет, потому что его переделали из какого-то метод.кабинета. В конце наших уроков прибегает следующий класс, начинается толкотня и базар-вокзал...
Короче, неприятно это всё(
Ответ дляЦикавенная
Короче, неприятно это всё(
обязаны то обязаны) но сороковым в классе тоже не комильфо быть(((
и мне не понятен ажиотаж по поводу 4 школы (люди взятки дают, чтоб в неё попасть) - единственное преимущество то, что она в центре.. а в остальном - отстой.. как и везде - одна показуха...
Татьяна 38• 09 апреля 2017
У меня подружка водит дочку в частный садик напротив школы №3, садик в частном доме, они не слишком раскрученны, мебель новая, пятиразовое питание , какие то развивающие занятия, и самое главное в группе от 10 до 15 детей.Платят 2500 в месяц.Ребенок с удовольствием ходит.Если вам 20 тыс. взятки дать где в группе 35 детей, то лучше за год заплатить в нормальном садике