Приглашение нужно подавать, или достаточно показать брони билетов, отелей?
Спасибо))
Вы путаете два способа получения визы.
Виза по приглашению и туристическая.
В первом случае достаточно приглашения и подтверждения финансового обеспечения - самостоятельного (тогда нужны средства на карточке) или приглашающая сторона должна в приглашении отметить, что все расходы берёт на себя.
И туристическая виза - тогда необходимы билеты, брони, справка с работы про доходы и выписка с карточки про средства из расчёта 50 евро в день на человека.
Виза по приглашению и туристическая.