МинерАлочка• 06 апреля 2017
Здесь есть такие, кто бреет ноги мужским станком? Например Gillette Mach3
Девочки, привет) Давно хотела спросить, мне одной так кажется или есть еще девочки, которым кажется, что Gillette Mach3 для женских ног круче Gillette Venus например? Вы пользуетесь мужскими станками для бритья?
Результат:
вже голосів:
59 (59.6%)
Я пользуюсь мужским станком
19 (19.19%)
Только женским
15 (15.15%)
А я под настроение, могу своим, могу станком мужа
6 (6.06%)
Вообще станком не пользуюсь
Рассказница• 06 апреля 2017
не заметила разницы между venus и Mach3, так что беру сменные кассеты Mach3, потому как дешевле
Бандитка Сью• 06 апреля 2017
Ответ дляРассказница
у нас наоборот, женские 112, мужские 130
Яйцеголовая• 06 апреля 2017
Не вижу разницы-могу любым побрить. Главное чтоб кроме меня им никто не пользовался.
Админко• 06 апреля 2017
Ответ дляPORKA
деже не думала,что еще кто то ноги бреет
Вот как раз подумаете)
Есть противопоказания у некоторых девушек для шугаринга, лазера и т.д. Не знали, что так бывает?
Послушная• 06 апреля 2017
после многих лет Венуса, купила МАС3 и довольна. Мне удобнее ручка. А кассеты на этих станках, кстати, взаимозаменяемые. Для Венуса тоже покупала лезвия от МАС3.
Ганцю в кєдах• 06 апреля 2017
я брею мужским gillette 5 blade. попробовала раз у мужа - это сказка. купила и себе. хватает 1 картриджа на год мне точно. но волосы тонкие и редкие
Рассказница• 06 апреля 2017
Ответ для...аяприкольная
Вы еще бреете ? -тогда мы идем к Вам ! (*мастер по шугарингу)
сколько не пробовала шугаринг (у разных мастеров), у меня от него раздаражение
а когда раздражение проходит начинаются вросшие волоски
от которых никакой скраб не помогает
а от бритья, как ни странно, ничего такого нет
от которых никакой скраб не помогает а от бритья, как ни странно, ничего такого нет
Не гавкаю- но охраняю• 06 апреля 2017
Ответ дляАдминко
Вот как раз подумаете)
а еще не у всех есть деньги
ТихоЯ• 06 апреля 2017
Ответ для...аяприкольная
Спасибо, не надо)
Бреем,- так дешевле и волос не много)