ОноВамнадо• 06 апреля 2017

Здесь есть такие кто ни разу не красил брови краской?))

Сейчас пошла повальная мода окрашивать свои брови краской, нет может это и раньше было , но сейчас так вообще! Есть тут такие кто никогда не красил, а только красите карандашами-тенями-гелями?) Ясно что форма более четкая будет от краски, но я могу так сделать и карандашом, и тенями ярче сделать брови, у меня нормальные брови не не очень светлые и не оч темные, и не хочется их красить краской слишком ярко будет на фоне волос не темных)
Yana.ukrn• 06 апреля 2017
Я не красила, и так брови красивые

автор ОноВамнадо • 06 апреля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Автор - дело вкуса)
Конечно люблю более естественные, но они у меня реденькие и что теперь пугать таки и себя и других?
Подкрашиваю, тенями, раньше карандашом, краски - на долго не хватало (пробовала) но я шатенка)))
ну у меня тоже есть некие проплешины, их легко зарисовать карандашом))
Нафаня Маня• 06 апреля 2017
Крашу, хотя я брюнетка и брови от природы черные, но от кремов, тоников и т.п. со временем становятся не такие черные.
БеллаДонна• 06 апреля 2017
Ответ дляДинамоКит
Ого, брови выгорают?
Вы часто и подолгу на солнце? У меня у самой черные брови, но чтобы выгорели - ни разу в жизни не было такого...
не долго, в прошлом году даже на море не была, выгорают не до обесцвечивания, просто становятся светлее на несколько тонов.
но у меня брови, ресницы, волосы выгорают очень быстро, к августу из черных становятся каштановыми - в итоге на голове почти окрас зебры и модные блики)))любимая тема для подкалывания у мужа)
Кы-ы-ы-ця• 06 апреля 2017
я блондинка-зеленые глаза, светлая кожа, брови русые, широкие, не редкие, раз попробовала -накрасила тенями для бровей-это аутпредставляю если мне их краской покрасить-ребенка напугаю
РозаЛюксен• 06 апреля 2017
Ответ дляПросто Филя
Завидую белой завистью)))
-ПрЫнцесса!
-Ага
-не, не прЫнцесса
-а хто?
- кАрАлевна!

на аватаре это Я)))
Фамильная фондюшница• 06 апреля 2017
никогда ничем не крашу, свои черные. не идеальные, но мне нормально
Я шалунья• 06 апреля 2017
Я никогда. Ни краской, ни карандашами.
автор ОноВамнадо • 06 апреля 2017
Ответ дляНафаня Маня
вы крем на брови наносите? и тоник

Инна Бех• 06 апреля 2017
Я подкрашиваю лишь карандашом, брови темные густые, пинцетом придаю форму и иногда лишь подкрашиваю
_ХАТШЕПСУТ_• 06 апреля 2017
я не красила
и карандаш использовать начала только год тому
мне за 30
annazinch• 06 апреля 2017
и я не красила...
автор ОноВамнадо • 06 апреля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а я русая и тоже зеленые глаза, лет до 18 я их вообще даже карандашом красить боялась, не то что краской))! вот тенями прям жесть была да, а форму карандашом очень хорошо подчеркивает брови и лицо)
Застряла• 06 апреля 2017
не красила, они и так черные
Очень добрый аноним• 06 апреля 2017
Я не красила. У меня как-то точного видения, какие мне надо брови - нет. Я на них вообще не заморачиваюсь. Хожу с такими, какие есть. Все остальное на лице аккуратно подкрашиваю, а вот брови только расчесываю и все. И, кстати, я блондинка, и брови русые. Меня устраивают.
Петросянша• 06 апреля 2017
не красила и не собираюсь пополнять ряды инкубаторских красоток) Устраивают свои. 41 год шатенка, брови не светлые
Точная копия плова• 06 апреля 2017
а я решилась) пошла покрасила) у меня они что кривые очень, что почти не видно. В моем случае конечно только татуаж спасет) но его делать не буду, краска очень подчеркнула мои залысины на бровях но в целом получилось хорошо, цвет максимально натуральный, на тон темнее родного. Главное в этом деле не переборщить и не делать с бровей сердельки. Мне мастер сделала толстые(просила форму подправить) потому что модно))) но я настояла на тоненьких и все чудно)
Нафаня Маня• 06 апреля 2017
Ответ дляМатрёна
вы крем на брови наносите? и тоник
Странный вопрос...
kolara• 06 апреля 2017
Ни разу не красила. Автор,видите нас некрашенных много

Докладная• 06 апреля 2017
Я никогда не красила!!!!
А вот татуировки набиваю
Кы-ы-ы-ця• 06 апреля 2017
Ответ дляМатрёна
а какой карандаш у вас??просто я как зайду в магазин - все нуу оочень темное
Даха-сваха• 06 апреля 2017
мне 39, тоже никогда не красила и не хочу. свои брови не очень, но карандаша хватает
Анютка9• 06 апреля 2017
я никогда не красила.
автор ОноВамнадо • 06 апреля 2017
Ответ дляДаха-сваха
карандаша и вправду хватает.
автор ОноВамнадо • 06 апреля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
начинала я свое знакомство с карандашом ’ diva’ в ватосонс , очень дешевый серый такой не сухой он, после этого я и поняла как важно подчеркивать свои брови! потом брала чуть дороже тоже масс маркет..он был темнее чуть ли не черных и сухой, подчеркивал, но когда я пошла впервые на коррецию бровей , мне сказали что он для меня темноват, и что есть светлые волоски, их можно покрасить, а так и свои брови у меня имеет цвет. она мне посоветовал карандаш Лореаль броу артист 303 цвет он идеальный был для меня!))он подходит и русым и блондинкам.пользовалась почти год никак не кончался, сейчас решила брать косметику подороже, купила карандаш Ланком для шатенок, качество лучше чувствуется и цвет не темный, там есть для блондинко и брюнеток, вообще мас маркет грешит темными. попробуйте подороже) еще для русых хорошо подбирают карандаши в магазине мас, и всего 300 грн)) хватит на очень долго. еще пользовалась гулями для бровей евелин коричневый, и на пару с карандашом лореаль мейбелин дроу драмма, но мейбелин вообще эффекта ноль, разве что волоски уложит. вообще не люблю косметику мейбелин
Кы-ы-ы-ця• 07 апреля 2017
Ответ дляМатрёна
спасибо