Куплю орехи• 10 августа 2013
Как вывести запах секонд-хенда с вещи?
Девочки, раньше секонд-хенд не покупала, опыта в уходе за такими вещами нет. Но понравилась тут на сайте вещичка для дочки, с бирочкой, но секонд-хенд, за копейки. Сегодня получила, постирала, но запах сохранился. Может кто знает, как его вывести? Вещь достаточно деликатная - вязаная туничка, состав 100% хлопок. Спасибо!
Аноним Анонимыч• 10 августа 2013
мокрую вещь на ночь в морозилку - у меня знакомая так делает.
пс. я секонд не покупаю и не понимаю...бррр
Чебураха с перцем• 10 августа 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
фу, а потом продукты туда же???
автор, на балкон вывесьте пусть хорошо проветрится,а потом еще раз постираете и никакого запаха не будет
Куплю орехи
• 10 августа 2013
Ответ дляПомогалочка
Еще 2 стирки и ничего не будет слышно
Спасибо)
Каравай-каравай• 10 августа 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
потом мясо будет пахнуть секондом))
Добро с Кулаками• 10 августа 2013
Я вывожу озонатором, но прибор не дешовый...для ругих целей еще использую чаще
Анонимушка• 10 августа 2013
С хлопка запах хорошо выводится, не переживайте.
Замочите на ночь в другом порошке (даже Гала подойдет).
Девочки еще советовали соленую воду на 2 часа, но я не пробовала.
Начальник Анонимов• 10 августа 2013
Ответ дляКаравай-каравай
потом мясо будет пахнуть секондом))
Ага , секонд-свинина и секонд-говядина ..... да еще секонд-пельмени
Куплю орехи
• 10 августа 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну нам в садик нужна одежда, зашла на сайт Некст, загрузила все необходимое в корзину, получила 1123 грн, это только колготки, пару платьиц и регланчиков. А тут попалась милейшая туничка за копейки. Каждый сдит по своим финансам.
Начальник Анонимов• 10 августа 2013
Ответ дляАнонимушка
В соленую советуют для очищения энергетики что осталась от предыдущего владельца одежды
Куплю орехи
• 10 августа 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Вроде с бирками вещь, не ношеная, может не осталось энергетики)
Начальник Анонимов• 10 августа 2013
Ответ дляКуплю орехи
У меня есть такой регланчик хорошенький для сада , не секонд .
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6492242.html
Помогалочка• 10 августа 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Потом прийдеться уже холодильник выкидывать , потому что секондом будет вонять
Шкала Радости• 10 августа 2013
Секонд обрабатывыется специальным газом, который испаряется-выветривается его запах под активными солнечными лучами, так что повесьте на солнышке постиранную вещь пусть повисит денёк и запах полностью уходит!
Любовь Калистратовна• 10 августа 2013
Ответ дляКуплю орехи
это скорее не секонд а сток
Куплю орехи
• 10 августа 2013
Ответ дляГаля 29
это скорее не секонд а сток
Ну может и сток, но запах от этого не лучше)
Маруська Му• 10 августа 2013
Меня раздражают те,кто быркает от секонда! А вы не быркаете в гостиницах спать, где кто-то на этих простынях уже спал и энергетика там такая может быть, что мама не горюй
Маруська Му• 10 августа 2013
Ответ дляКуплю орехи
замочите на ночь и всё будет хорошо ...
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 августа 2013
стираю с порошком и обязательно с ополаскивателем!!!! наливаю ополаскивателя побольше нормы
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 августа 2013
да ,и сушу на балконе на открытом воздухе-все отлично.пробовала без ополаскивателя-не помогает
КонФФетОшка• 10 августа 2013
Ответ дляМаруська Му
+100! а еще в поездах, больницах...