Не за Будка• 10 августа 2013
Кто встречался с подобным ужасом?
КРИК ДУШИ!
Меня всю трясёт, сижу в панике.....поддержите, нужна моральная поддержка((((((((
Мои соседи, живущие на этаж выше - конченые алкаголики. Семя состоит баба, дед их дочь пропоица деградированая её муж такой же и 2-е детей 6-ти и 5-ти лет. То чно они бесконечно шумят, прягают, скандалят и бьются я привыкла, дед в 5 утра начинает забивать гвозди в пол и так весь день 17 лет!!! Бросают мусор ко мне на балкон, бычки и грязь.
Мамашка за детьми практически не смотрит , если и выйдет во двор на площадку то сидит и пьёт пиво из 2-х литрововой бутылки с сигаретой в зубах.
СЕГОДНЯШНИЙ случай выбел меня из колеи, мой ребёнок спит, я тихонько за компом, слышу грохот в подъезде непонятный, открываю дверь, бегут эти дети и ссут по ступенькам, а их друг стоит напртив моей двери и ссыт п лесничный пролёт!!!!
Я увидела вечером эту алкашку и сделал спокойно замечание - Татьяна твои дети сегодня обоссали весь подъезд. Реально 3 пролёта, она вскочила с лавки и побежала ко мне дратся, а за ней её подруга как танк, обзывали меня самыми ужасными матами (это на детской площадке где они бухают). Я с ребёнком на руках чуть инфаркт не получила.
Так вот я к чему. Подскажите как боротся с такими дегенератами?
Квартиру продать не могу( она на маме, мама живёт отдельно, но категорически против)
Посоветуйте.... поддержите, нужна моральная поддержка
Карусель-весель• 10 августа 2013
заявление участкововому, и так 100 заявлений, логический финал когда-то будет(
tuse4ka1988• 10 августа 2013
участковому напишите, снимите на видео в качестве доказательства и приложите к заявлению и соц. службу обратитесь
KateFrosty• 10 августа 2013
Кошмар!!! А я думала, что мой соседский мальчишка, который лазит по крыше моего гаража и ломает шифер - это верх безобразия! Я ему говорю, что пойду родителям пожалуюсь, а он мне отвечает - ИДИ и жалуйся, они мне все равно ничего не сделают. Очень жаль, что ваши ’мелкие’ соседи скорее всего вырастут похожими на их мамашку. Мне Вас искренне жаль. Разве что в ЖЕК пожаловаться, а они уже обязаны или устранять то, что Вас не устраивает или привлекать к помощи участкового, если сами справиться не могут.
Я такая боевая• 10 августа 2013
1. Заявление в службу по делам детей
2. Привлечь участкового (причем предупредить, что если не образумит соседей напишите жалобу начальнику милиции + депутату)
3. Не вступайте с ними ни в какие диалоги, если они пропойцы , то никакие ваши сварки пользы не принесут
40каградусная• 10 августа 2013
А кокой ответ вы расчитывали услышать от подобной особы??? Не связывайтесь впредь, бесполезно!
Скользкая• 10 августа 2013
спровоцируйте её ещё раз, при свидетелях, с видео, и заяву в милицию. ну и в соц службы накапайте, что за детьми следят, и приврите ещё
Волшебная палочка• 10 августа 2013
Поищите здесь в какой-то темке про соседей девочка писала о том, как ей удалось выселить алкаша-соседа из квартиры. Это потребовало времени и хлопот, она обращалась во все инстанции (жэк, горгаз, водоканал, милицию и т.д.), что человек опасен и просто может подорвать дом. Но это крайние меры. Идите к участковому, давайте денег, если так не заинтересуется, пусть он ходит на воспитательные беседы к ней.
Не за Будка
• 10 августа 2013
Я думала о том, что надо в соц службы, но не знаю куда именно и как грамотно написать. Я когда волнуюсь теряюсь и не могу ну ни слова придумать, а тем более грамотно составить.
Спасибо всем девочкам за поддержку!!!
Фрося_Бурлакова• 10 августа 2013
Ответ дляГаля 29
может в милицию написать. или в опекунский совет что б детей забрали
Та Вы что? Та зараза потом живьём сожрёт нашего Автора!
Если заберут детей,то заберут и всякие денежные пособия на тех детей.За что тогда будут бухать те законченные алкоголики?
ДваДваВосемь• 10 августа 2013
Обращайтесь в милицию. Лучше иметь доказательства в виде фото или видео. Лучше так же, если воседи вас поддержат.
ДваДваВосемь• 10 августа 2013
Ответ дляНе за Будка
Спасибо всем девочкам за поддержку!!!
Если дети школьники, то можно в школу обратится к завучу по воспитательной работе, поговорите с ней чисто по-человечиски, она подскажет, куда и что писать, школа занимается такими делами.
Я такая боевая• 10 августа 2013
Начальнику ССД
Ф.И.О.
от ваше Ф.И.О.
проживающей по адресу:
Заявление.
По адресу ...... проживает семья (фамилия соседей) имеют двое несовершеннолетних детей (имена возраст детей). Семья употребляет спиртные напитки, ведет аморальный образ жизни. Дети проживают в антипартийных условиях. Воспитанием детей родители не занимаются. Дети предоставлены сами себе, что может повлечь опасность для жизни и здоровья детей.
Прошу проинспектировать вышеуказанную семью и принять меры.
Желательно коллективное заявление от всех соседей.
Ф.И.О.
от ваше Ф.И.О.
проживающей по адресу:
Заявление.
Не за Будка
• 10 августа 2013
К участковому обращалась год назад. Он на вызов отреагировал так -
мне пришло от него письмо через месяц, что он ко мне приходил для опроса, но меня не оказалось дома. Дело закрыто. А ни кто не приходил, так как была зима и у нас всегда кто то в квартире остаётся, моя мама всю зиму была дома. Я плачу, ну так блин обидно, какое то чмо обзывает меня праституткой и швалью когда я стою с ребёнком на руках, порядочная женщина. У нас в доме алкоголя даже не было, а она меня последними словами (((((((
Телепузик• 10 августа 2013
Ответ дляКарусель-весель
не будет(( мы на нашу соседку-алкоголичку, которая буянит практически каждый день по ночам пишем уже 3 года и все близлежащие соседи, уже замучились вызывать наряд милиции, писали неоднократно и ходили на прием к начальнику райотдела, но все бесполезно((( с таким контингентом правоохранители не могут бороться - нет законных оснований
Какой ужас! Общаться с такими бесполезно. Единственное - писать куда нужно, но и тут может хуже стать, если придет например участковый, очередной раз проведет с ними беседу, а Вас потом совсем сживут со свету. Я бы на вашем месте подумала о переезде, но советовать проще всего...
Научительница• 10 августа 2013
предложите маме поменяться с Вам квартирами, хоть на время =) Пусть ’Прочувствует на своей шкуре’ - после этого спокойно продадите ту квартиру
сЛАдКОежКА• 10 августа 2013
Пусть соседи обязательно подпишут заявление - 100% сработает, сама к инспектору детской комнаты обращалась. Все эти алкоголики оочень власти боятся, у нас в подъезде намного тише стало после того, как инспектор 2 раза побеседовал с родителями и проинформировал их о возможном штрафе.
Не за Будка
• 10 августа 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Начальнику ССД
Ф.И.О.
от ваше Ф.И.О.
проживающей по адресу:
Заявление.
Ф.И.О.
от ваше Ф.И.О.
проживающей по адресу:
Заявление.
Спасибо вам большое! Напечатаю заявление и сделаю несколько копий, одну брошу им в почтовій ящик, если не повлияет отдам 100% и в ССД и в милицию и депутатам меснім, пусть решают. Тем более у них долг за квартиру 45 000 их давно на віселки пора.
Я такая боевая• 10 августа 2013
Ответ дляНе за Будка
нет им не кидайте. сразу несите в службу, а по поводу долга им ничего не сделают, так ка у них несовершеннолетние дети и наверно там прописаны, если нет то могут и в суд подать.
Спасатель Малибу• 10 августа 2013
Ответ дляEllo
а напишите вы в соц.службы пусть займутся семейкой
Автор, пишите заявления во всевозможные службы. НО учтите что анонимки ни одна служба не рассмотрит, а подписав такое заявление имейте в виду что скорее всего алконавты узнают кто именно накатал на них это заявление - и как бы они не начали мстить...
Лучше всего подговорить других соседей и написать коллективное заявление. Чтобы ни одна ваша подпись была.
Телепузик• 10 августа 2013
Ответ дляВолшебная палочка
А может помните, хоть примерно тем а называлась? по поиску ничего подходящего не найду, а очень актуально!
Телепузик• 10 августа 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Вам повезло, а наши алкоголики власти не боятся, наряд милиции, который регулярно приезжает - посылает матом и они ничего не могут сделать. Кучу штрафов, выписанных участковым никто и не собирается оплачивать. Человек за коммунальные уже 3 года не платит и все нормально, ничего не отключают, правоохранители бессильны((((
Волшебная палочка• 10 августа 2013
Ответ дляТелепузик
Попробую поискать
Волшебная палочка• 11 августа 2013
Ох, автор, нашла я Вам реальную историю борьбы с соседями по закону. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-119690-0-22 Пост №1145.