Налитое яблочко• 09 сентября 2012

Помогите придумать название детскому магазину

Только самые простые и примитивные не пишите, они заняты. что-то оригинальное и что б писалось не сложно. спасибо
автор Налитое яблочко • 09 сентября 2012
инет-магазин!!!!!!

Аноним• 09 сентября 2012
ДетстВО!
Карапуз
Ловушка для родителей
Аноним• 09 сентября 2012
Оля-ля
Аноним• 09 сентября 2012
А что там будет продаваться - одежда или игрушки? Вы бы хоть какое-то вознаграждение пообещали (я так делала), чтобы у людей был стимул стараться для Вас ;))
если кому-то не облом будет, тут можно проверить что свободно. все предложенные ранее заняты. (смотреть с ком.юа)
Аноним• 09 сентября 2012
антошка,радуга,каприз,сказка,королевство (и ваше имя)
вознаграждение - придумаем. продаваться будут дет товары - питание, подгузы. награда ну скажем гривен 50 точно))))))
valerik.mkrtchyan• 09 сентября 2012
все для принцев и принцесс))
спасибо, но длинное

valerik.mkrtchyan• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
ой-ой-ой и в правду много занято((((((и мой антошка уже не мой(((
valerik.mkrtchyan• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
спасибо, но длинное
а если на англ.?я просто не знаток-for princ&princess
No problems• 09 сентября 2012
Автор, а как Вам название ’Нежный возраст’ ???

По-моему, здорово!
rashakisa• 09 сентября 2012
каказябрики
ellada16• 09 сентября 2012
minibaby.com.ua
ellada16• 09 сентября 2012
girls-boys.com.ua
yourkids.com.ua
smeshinka.com.ua
lapushki.com.ua
varezhki.com.ua
mladenec.com.ua
ladyshki.com.ua
Вроде не мало - и все свободны :)
Ulyalya• 09 сентября 2012
винни пух,
Аноним• 09 сентября 2012
Девы! Ей нужно название для интернет-магазина!
ellada16• 09 сентября 2012
malyshandiya.com.ua
ellada16, спасибо огромное. у Вас стольео свободных предложенных! Завтра с подругой-компаньоном будем думать. Если что - Вас записала на приз))))

Ответ дляАноним
http://www.imena.ua
вот тут можно проверить, забыла ссылку добавить
ellada16, а может Вы еще можете посоветовать по дизайну что-то? просто у нас в этом деле ни бум-бум. я знаю весь процесс магазина изнутри, она маркетолог, больше по рекламе..а вот креатив что-то страдает...опять же - все не просто так, но и не по тарифам комерч компаний, конечно)))
Ответ дляmittwoch

По-моему, здорово!
спасибо, красиво, но очень длинно..как будут писать на англ языке мамашки без знаний англ яз?
Ответ дляUlyalya
винни пух,
наши конкуренты и друзья уже с этим именем))
girls-boys.com.ua - это супер! все свободно, не пересекается даже еси и наоборот))))) но еще подумаем денек
tatyana.usku• 09 сентября 2012
Любимасик)))))
Ответ дляtatyana.usku
Любимасик)))))
спасибо, но не оч звучит - алё, интернет-магазин Любимасик)))
ellada16• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
Пишите в личку - с удовольствием помогу :)
ellada16• 09 сентября 2012
Еще один свободный домен: detenysh.com.ua
ellada16, завтра будум окончательно ’утверждать’ название и потом несомненно с Вами спишусь! Спасибо за помощь в любом случае
Аноним• 09 сентября 2012
Матрешка
Звездочка
Колобок

Все свободны