Не будь КакСвета• 08 апреля 2017

Мужики все одинаковые!!!

Ситуация...Есть подруга и кума в одном лице,очень люблю ее,давно дружим(больше 15 лет)Был у нее развод,переживала очень болезненно,бывший муж оказался гулящим.Прошел год она встретила мужчину старше нее на 12 лет.Все хорошо у них,свадьба,ребенок(как мне тогда казалось муж ее боготворил)Что сейчас вижу я...это обильное внимание в мою сторону(оно было сразу,но думала мне показалось)Мужья наши дружат,да и в семье у нас все хорошо.Никаких поводов или знаков внимания, мужу кумы, не подавала.Сегодня были они у нас в гостях,когда прощались и все на последок обнимались,муж кумы так смачно ухватил меня за мягкое место!!!Да ну как же так!!!Короче сижу в шоке.Чувствую теперь себя какашкой...
ИзЮмрудная• 08 апреля 2017
Удалено администрацией...

tanikis• 08 апреля 2017
Вношу предложение добавить смайлик типа Все мужики козлы и поверьте он будет самым востребованным на кидстафе
beril_он• 08 апреля 2017
ну давай показывай свое мягкое место
автор Не будь КакСвета • 08 апреля 2017
Ответ дляtanikis
Согласна!Будет самый ходовой и востребованный смайл
Да Щас же• 08 апреля 2017
То папик подруги в теме, то муж подруги. Совпадение?Не думаю...
Душка-свекровь)))• 08 апреля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Хорошо,что чувствуешь.Моя кума с мужем не чувствовала,муж и она пошли на .уй.18 лет дружбы в .опу.
Surokxs• 08 апреля 2017
Есть такая присказка що то за кума- що під кумом не була))) а вобще не надо всех ровнять, мы не все такие))))
ГендиреХтор• 08 апреля 2017
Мужики все разные и члены у них тоже разные!!!
Гербария• 08 апреля 2017
а я не думаю что все мужики такие, разные они

Душка-свекровь)))• 08 апреля 2017
Ответ дляSurokxs
Присказка .уй на .уй менять,только время терять))))Абсолютно все бабы такие,когда у них в жизни нескладуха и нет денег))Тут не семья не кумовтво,ни годы дружбы.Не останавливает.Факт!
Интеллектуальные оладьи• 08 апреля 2017
Блин, ну и ситуация. Подруге и мужу говорить нельзя, это однозначно. Можно поговорить с самим кобелем - но тут тоже может быть подстава с его стороны (я с таким встречалась) - он, опасаясь, что вы расскажете его жене, сам ей расскажет, только наоборот - что это вы к нему неравнодушны. Лучше всего пока ничего не делать, понаблюдать. Давать резкий отпор в случае приставаний.
Если в мужем прям очень хорошие доверительные отношения - можно попробовать ему рассказать, может, вдвоём чего решите... А вообще, очень нехорошая, но распространённая ситуация. К сожалению, приводящая часто к концу дружбы.
Белая и пушистая• 08 апреля 2017
Думаю нужно было закричать:’ Ого! Ты шо! Вот шутник!!!’ Заодно намекнули бы подруге, спугнули бы наглеца.
автор Не будь КакСвета • 08 апреля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Это самое страшное!!!!Но самое главное мы всегда друг друга поддерживаем.Столько прежили вместе. Теперь даже незнаю как себя вести...Встречаться с ней смогу только без ее мужа
автор Не будь КакСвета • 08 апреля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
В том то вся и загвоздка муж мой очень ревнивый и если все расскажу,точно дружбе конец!чего я не хочу.
Душка-свекровь)))• 08 апреля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Все от вас зависит,как вы себя поведете.Выбор за вами.
beril_он• 08 апреля 2017
Ответ дляSurokxs
во во
Интеллектуальные оладьи• 08 апреля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Тогда банально свести у минимуму встречи, когда есть он. Встречайтесь пол любыми предлогами только с подругой, без него.
Татьяна0110• 09 апреля 2017
Посылайте, и желательно открыто - чтобы он потом не рассказал, что это Вы к нему пристаете (наблюдала такие случаи и не 1 раз). Семья дороже всех подруг на свете - поверьте, а с высоты лет - подруги меняются - приходят и уходят (у меня были самые дорогие на свете, за которых руку - без вопросов, но жизнь - веселая штука - и мы по разные стороны баррикад), главное чтобы любимый (он же по идее муж) не менялся, а с ним и счастье, и дети, и счастье детей