оксюморон• 09 апреля 2017
Тревожность, озноб, темп 37 после овуляции до кд
У кого-то так бывает. Это ужас, то морозит, то в жар бросает уши горят...после начала мес все проходит..
Утка_в_тапках• 09 апреля 2017
Это вариант нормы, почитайте, повышение температуры на несколько градусов после овуляции. и до наступления КД.
У меня длительное время так было, во второй половине цикла особенно чувствовала, повышение температуры до 37,2-37,3, лицо такое ощущение было что горело, конечно и переживала по этому поводу. Потом расслабилась, отвлеклась, голова другим стала занята и прошло и ощущение жара и вроде как температура тоже прошла.
А состояние такое держалось около 1,5 лет.