Кина_не_будет• 09 апреля 2017

Как 2 полоски,могут изменить всю жизнь?

Всем девчатам привет. Я парень. Хочу попросить у вас совета,как мне поступить в этой ситуации...
Я встречаюсь с прекрасной девушкой,я ее очень люблю.Но, произошла одна неприятная для меня ситуация. Моя девушка-засранка. Один раз,я пригласил ее к себе в гости. Постелил белоснежную постель. Устроил романтик при свечах,шампанское,и т.д. А далее,она предстала предо мной в очень красивом... Кружевом белье......... И............ Когда она утром уже уехала,я заметил 2 КОРИЧНЕВЫЕ ПОЛОСКИ НА СВОЕЙ СВЕЖЕЙ, БЕЛОСНЕЖНОЙ ПОСТЕЛИ.......
Больше без смеха не могу на нее смотреть,помогите советом....
Интимная• 09 апреля 2017
троляку на гилляку

beril_он• 09 апреля 2017
может эти полоски твои ?
автор Кина_не_будет • 09 апреля 2017
Ответ дляИнтимная
троляку на гилляку
Вам то смешно,а мне то жить не хочется....
Хорошенькая• 09 апреля 2017
Анал был ?
Залетная Я тут• 09 апреля 2017
Могу предложить средство от пятен)))))
звездочка3• 09 апреля 2017
фото будет?
звездочка3• 09 апреля 2017
Ответ дляСкользкая
вы же писали что тоже смешно
автор Кина_не_будет • 09 апреля 2017
Ответ длязвездочка3
фото будет?
Я отвез его в химчистку.
beril_он• 09 апреля 2017
Ответ дляСкользкая
почему ? дорогая постель?
ничего такого не вижу тут, может раслабилась сильно , я бы промолчал, но никакого куни

автор Кина_не_будет • 09 апреля 2017
Ответ дляberil_он
почему ? дорогая постель?
Да,моя любимая была...
beril_он• 09 апреля 2017
Ответ дляСкользкая
Да,моя любимая была...
сочувствую бро запах говна останется в твоем сердце навсегда теперь....
Берлинка• 09 апреля 2017
Ответ дляСкользкая
Да,моя любимая была...
Шо за троль?
Жалоба!
Берлинка• 09 апреля 2017
Ответ дляberil_он
Зачем,ты это написал?
Приму в дар• 09 апреля 2017
слабовато
моя тема про анал сутки в топе висела
beril_он• 09 апреля 2017
ото ж правду говорят, никогда не покупай белые трусы и белое белье, что бы окнфузов не было....
Берлинка• 09 апреля 2017
Ответ дляПриму в дар
слабовато
моя тема про анал сутки в топе висела
Дайте ссыль!
Вы тоже парень?
beril_он• 09 апреля 2017
Ответ дляБерлинка
Дайте ссыль!
Вы тоже парень?
ты тройничка захотел ?
Берлинка• 09 апреля 2017
Ответ дляberil_он
ты тройничка захотел ?
Ты мне?
Ща покажу!
Соня-сонятко• 09 апреля 2017
тю..я думала тема о светлом будет ,о беременности
а тут говняшки-тролляшки

автор Кина_не_будет • 09 апреля 2017
Ответ дляСоня-сонятко
а тут говняшки-тролляшки
Это вам не тролляшки,это реальная история из жизни.....
Значит надо• 09 апреля 2017
А мне только песня сектора газа на ум идет ’как не приятно было мне..... Тебя, а ты в..... ’ ъ
Скомуниздила• 09 апреля 2017
Вам с девушками еще рано встречаться. Вы еще их принцессами представляете, а реальность другая. Лучше спите сами в своей белоснежной постели.
Татьяна0110• 09 апреля 2017
Не допускаешь, что она была девственницей? Тогда получается забавно - тогда ты м...к
Люда Людоедова• 09 апреля 2017
У мужчин такое тоже бывает, при особо мощном оргазме. У кого-то сквирт, у кого-то - так...
Автор, вы ещё очень молоды
ЛедиДи• 09 апреля 2017
Ответ дляСкользкая
Я отвез его в химчистку.
а просто постирать не? графья нынешние только по химчисткам))))
ЛедиДи• 09 апреля 2017
Полоски хоть не крест накрест? а то это значит, шо пороблено
осень_осень_харашо• 09 апреля 2017
Возьми постирай,а что здесь такого, у тебя что никогда не было секса с девушками?
АлывердЫ• 09 апреля 2017
Был анал?
Может ты ее порвал?
Может у женщины эндометриоз, тогда могут быть коричневые пятна.
А может это твои полоски?
Пусин Кукин• 17 апреля 2017
моя знакомая однажды испоганила постель любовнику коричневым. он не знал что это, подозревал то же. а это были пятна от автозагара. не очень качественного, видать. она вспотела и перебилась на ткань...