Нерадистка Кэт• 10 апреля 2017
Кто пользуется менструальной капой? Загляните, пожалуйста.
Пользуюь второй год. Обожаю ее, ни за что не вернусь к прокладкам и тампонам. Иногда даже забываю, что у меня КД. Но вот проблема: иногда совсем чуть-чуть подтекает (не всегда). В чем может быть причина? Размер подходит, раскрывается нормально. Кто пользуется, расскажите бывает так или нет?
Губка Боб• 10 апреля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
То есть, Вы реально поверили в то, что вместо темы на автофоруме можно по ошибке зайти в тему под названием ’’ Кто пользуется менструальной капой?’’?
А Вы правда думаете, что это только дамский форум, и он не имеет права это писать?

Брюнетка в Мармеладе• 10 апреля 2017
Ответ дляNata_69
Конечно нет, я смеюсь с того что чувак так тонко троллит, а вы верите , кто то возмущается, скрины просит
Кто это ’’ вы верите’’?)
Брюнетка в Мармеладе• 10 апреля 2017
Ответ дляRoman_box
Простите я уже... ищите в другой теме или на сайте знакомств.
Да я на вас не претендую) Боже збав!)
Брюнетка в Мармеладе• 10 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб

Да, конечно, имеет право на все!) Даже участвовать в теме про менструальные чаши, чего уж там!) У каждого мужчины свои интересы в жизни)))
А Вы правда думаете, что Советчица- место для мужчин?)))
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я думаю советчица место для всех желающих. В правилах нет запретов мужчине писать в целом тут, или в каких то темах . Он не в гости к вам домой пришёл, а на общественный форум.
Брюнетка в Мармеладе• 10 апреля 2017
Ответ дляNata_69
Это ВЫ в том числе:))
Верю во что?) В то, что чувак случайно попал в тему про чашу, читая автомобильный форум?) Или в то, что попал не случайно, но так, типа тонко, троллит?)))
Губка Боб• 10 апреля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я в этом просто уверенна! Это детский сайт! Здесь место и маме, и папе!
Брюнетка в Мармеладе• 10 апреля 2017
Ответ дляNata_69
А я запрещаю? Или, может, выгоняю?)))
Мужчина в гостях у женщины- это, как раз, нормально) Мужчина, читающий темы про менструации на женских форумах по ночам- это странно)
Имею я право на такое мнение?) Спасибо!)
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы так рьяно его пытаетесь уличить в том что он тут не случайно оказался, рассказываете что такое КД, прям выгоняете с этой темы и с советчицы, пытаетесь уколоть ’ мужик измельчал’, и все анонимно, ну то понятно, открыто конечно вы б так не сказали

Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А я запрещаю? Или, может, выгоняю?)))
Ну вот и он имеет право на своё мнение, как и писать в любых темах нравится это вам или нет
Брюнетка в Мармеладе• 10 апреля 2017
Ответ дляRoman_box
Простите напомнили мне
без обид ;)
Какие обиды? Вы срьезно?)))
Я еще не дожидась до того, чтобы обижаться ( на кого?) на Советчице)))
Брюнетка в Мармеладе• 10 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
Странно, что папы не создают тут темы про свое, мужское. Интересно, почему?) Как думаете?)
Губка Боб• 10 апреля 2017
Ответ дляNata_69
Где это написано? Где конкретно написано кто может, а кто не может общаться на советчице?
Вы погорячились))) Погуглите, и увидите, что Kidstaff-это родительская доска объявлений!
Брюнетка в Мармеладе• 10 апреля 2017
Ответ дляNata_69

Мужик, который ночью сидит на Советчице и читает темы с красноречивыми названиями- измельчал, да.
Что такое КД- я ему не рассказываю, он и сам прекрасно знает)
Ни из темы, ни из Советчицы не выгоняю, не придумывайте.
Каким боком тут моя анонимность? Я что, обматерила кого- то, или оскорбила?)
Ответ дляГубка Боб
Мы сейчас про советчицу говорим. Кидстафе давно уже не только родительская доска объявлений, купить тут можно что угодно, и на темы говорить какие угодно, если они не запрещены правилами.
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так откройтесь
Брюнетка в Мармеладе• 10 апреля 2017
Ответ дляNata_69
Я же, вроде, не против) Выражаю свое удивление и недоумение, не более) Никогда мне не понять таких мужчин)) Ровно, какк и того, что они молчаливо принимают адвокатскую помощь, вроде Вас)))
Брюнетка в Мармеладе• 10 апреля 2017
Ответ дляRoman_box
Заменьте я не АНАНИМ и никогда на этом форме не АНАНИМИЛ.
Да, это великое достижение, спору нет!) Вы можете собой гордиться!)))
Ваш неанонимный ник- это же не то, что мой- анонимный!) Даже вашу продавалку можно посмотреть, если кому нужно!))) А я что? Под анонимом спряталась, даже и в продавалку мою не заглянешь! Ведь она так важна при диалоге на Слветчице!)))
Губка Боб• 10 апреля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Наверно у них культуры побольше, а проблем (своих мужских) поменьше!
Брюнетка в Мармеладе• 10 апреля 2017
Ответ дляRoman_box
Так откройтесь
Зачем? Вы правда считаете, что я пишу такие страшные вещи, которые не рискнула бы написать без анонима?))))
Губка Боб• 10 апреля 2017
Ответ дляNata_69
Да Вы меня, что, не понимаете?!! Я одного мнения с Вами! Чего Вы спорите со мной?
Брюнетка в Мармеладе• 10 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
Наверное потому, что они считают Советчицу таки женским форумом. ( Если, вообще о ней знают). Но, как видим, некоторым тут очень интересно и познавательно)))
Брюнетка в Мармеладе• 10 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
А девушка так заигралась в адвоката, что ей кажется, будто все тут ополчились против беззащитного муЩины!)))))