оксюморон• 10 апреля 2017
Вот смотрю я на порно актрис.Блин на них кто то женится?Им не противно?
Для мужчины же унижение с такой жить, детей от нее иметь. Наверное единицы готовы женится на порно актрисе...
Аннуитет• 10 апреля 2017
А то можно подумать, у нас альфонсов мало)) А когда на богатых старухах женятся - не противно?
Кумушка• 10 апреля 2017
оксюморон
• 10 апреля 2017
Ответ дляБоевая
Мужчины порноактеры женятся на женщинах порноактрисах.
ааа, все рано буэ. ))
оксюморон
• 10 апреля 2017
Ответ дляКумушка
они ухоженные, красивы, сексульные. Я считаю унижением жить с бабой-мужиком, типа таких
да не все красивые прям. Как бы выразится бывает обольют ее (актрису) этим самым)) конечным.. А их например в фильме 6 партнеров и она одна.. Наверное я чего то не понимаю) но мне как то противно) разве что фильмы с мужем иногда такие посмотреть) или самой)
Кумушка• 10 апреля 2017
Ответ дляоксюморон
ну так то и не все девственницами замуж выходили
Значит надо• 10 апреля 2017
Ответ дляоксюморон
ггг) ну почти)
Мазохістка. І противно, і дивиться.
оксюморон
• 10 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Мазохістка. І противно, і дивиться.
смотреть да люблю) но не мне их замуж брать и детей растить) дамы,вы что то путаете)
Сиреневая цапля• 10 апреля 2017
да кто там на них женится? сожительствуют время от времени с такими же помойками...не бывает там счастливых женщин!
Налитое яблочко• 10 апреля 2017
Я думаю, никто не заморачивается. А зачем? Ведь всегда есть жизнь до и после. Даже в Библии есть тема о проститутках. Не нам судить и не нам выносить приговор-это не моя и не ваша жизнь. Посмотрели и успокоились, если нравится, идите в эту сферу, нет? Работайте своё дело )))
Значит надо• 10 апреля 2017
Ответ дляоксюморон
Тоді не переймайтесь. У них своя доля. І мужиками не противно. Вони ж проститутками користуються
Снегурочко• 10 апреля 2017
а я как посмотрю на фото местных клуш в темах
или почитаю темы с такой же интелектуальной нагрузкой как ваша,
так мне не просто противно, а страшно становиться, кто - же на этих ограниченых и страшных женится