Спелый баклажан• 11 апреля 2017

Хочу качественную помаду такого цвета (фото). Где купить?

Ищу такую помадку, была в Брокарде и паре шоппинг-центров. В таком цвете мне предлагают только в фирме Nyx, а мне больше нравятся живанши,коллистар, более увлажняющие линейки,но там нет такого цвета. Что делать,где взять?)
Веснушка• 11 апреля 2017
Покупать Nyx и основу для губ, чтобы не пересыхали и цвет ложился хорошо

Сливочная пенка• 11 апреля 2017
у меня есть в таком цвете блеск Nyx. Он ужасно растекается. Может кто знает, что-то можно сделать, чтоб на растекался, или это только выбросить? Первый раз у меня такой ужас с помадой.
автор Спелый баклажан • 11 апреля 2017
Ответ дляВеснушка
спасибо,но она невкусная)), а мне с ней кушать и целоваться).
Веснушка• 11 апреля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Посмотрите у Мас, может у них есть такой оттенок, если вы в брокард не нашли
Цыбулька• 11 апреля 2017
В мене мама таким кольором вже напевно років 20 користується. Рубі роуз, або Голден роуз)))
автор Спелый баклажан • 11 апреля 2017
Ответ дляЦыбулька
хахаха,бачте,яка гарна помадка))
Крапипопка• 11 апреля 2017
http://maccosmetic.com.ua/glavnaya/makiyazh/guby/p...

Посмотрите тут. Много цветов и вроде ваш тоже есть.
сама себе прекрасная• 11 апреля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Невкусная?
Вы про soft matte? Странно такое слышать.
Ангелина NYX• 11 апреля 2017
Ответ дляСливочная пенка
Как называется блеск?

Сливочная пенка• 11 апреля 2017
Ответ дляАнгелина NYX
Как называется блеск?
INTENSE BUTTER GLOSS
Сливочная пенка• 11 апреля 2017
у меня вид на губах точно как в этом отзыве, только цвет помады другой http://irecommend.ru/content/etot-blesk-budet-idea...
Ангелина NYX• 11 апреля 2017
Ответ дляСливочная пенка
INTENSE BUTTER GLOSS
Да, были и отрицательные отзывы, но все же положительных больше.
Все индивидуально и даже не знаю от чего зависит...
автор Спелый баклажан • 11 апреля 2017
Ответ дляКрапипопка

спасибо большое, ЕСТЬ!) нашла)).
Крапипопка• 11 апреля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
спасибо большое, ЕСТЬ!) нашла)).
Здорово. Рада, что смогла помочь!
Сливочная пенка• 11 апреля 2017
Ответ дляАнгелина NYX
Я не удивляюсь, что есть положительные. Человек пишет минус - растекается за края губ, и ставит 5 звезд http://irecommend.ru/content/sozdai-yarkii-i-vesen...
За что же 5 звезд? За цвет? Да, цвета красивые у них. Но выглядит эта красота прилично только первые 5-10 минут.
А вы бы какие их помады порекомендовали?
Ангелина NYX• 11 апреля 2017
Ответ дляСливочная пенка
Не, я не про айрек) Я про личные, так сказать.
Знаете, я уже давно стараюсь ничего не рекомендовать. На один и тот же продукт бывают совершенно противоположные отзывы.
Ну если только осторожно... помады их жидкие пробовали?
Сливочная пенка• 11 апреля 2017
Ответ дляАнгелина NYX
Нет. Это был мой первый блеск nyx. Хочу eщe что—то попробовать, вдруг просто с этим не повезло:)
Ангелина NYX• 11 апреля 2017
Ответ дляСливочная пенка
ну тогда попробуйте матовую помаду soft matte
там 34 оттенка - есть из чего выбрать)
Ангелина NYX• 11 апреля 2017
Ответ дляСливочная пенка
и если не только для губ, для бровей - гель у них хороший.
много чего есть, но это из такого недорогого и повседневного..