Люблю Украину• 11 апреля 2017

Девочки, помогите, выбрать набор доктора...

Наборов очень много в продавалке, хочется купить качественный, безопасный, надежный и интересный для девочки 3 года. Создаю опрос с фото, но если у вас другой - напишите в коммментариях
Результат:
вже голосів: 18
9 (50%) Fisher Price фото2
2 (11.11%) Kinderland фото4
2 (11.11%) Свой вариант )))
2 (11.11%) Ищите ещё ;)
1 (5.56%) Battat фото1
1 (5.56%) Keenway фото3
1 (5.56%) Китай фото5
0 (0%) Ни один из перечисленных (((
ПоэтеСССа• 11 апреля 2017
автор у нас было 5 наборов, тележка медицинская, что-то поломали, что-то потеряли, берите любой,

Бутылка Кифира• 11 апреля 2017
на тойс рус сейчас акция идет
посмотрите в советах
Бутылка Кифира• 11 апреля 2017
а по теме
у нас наборов 4 точно, но брала все дешевые :)0 так как что-то ломается , что-то теряется, и сумка обычная прозрачная косметичка, ребенок доволен я тоже и ближе к 3 у нас уже обычные шприцы без уголок, бинт и пластыри с аптеки- вот это да- ребенку нравится :))
Электричка• 11 апреля 2017
Fisher Price фото2
Фрекен бок• 11 апреля 2017
Сыну 13 лет и у него был набор как на фото 4. Так вот он до сих пор полностью живой и им играет трехлетняя дочка.
А ещё у нас есть набор доктора Свинка Пеппа. Тоже хороший по качеству. Но Киндерленд лучше
Барышня_Смольный• 11 апреля 2017
Очень долго искала ребенку набор. Купила Киддиленд. Единственное, что не нравится, это бокс, в котором все хранится. Ручка отпала, как только открыли коробку. Но просмотрев на ютубе кучу видео, была к этому готова. Стетоскоп и измеритель давления очень классные и интересные, нигде лучше не встречала (чисто мое мнение, если что))) ). Качество хорошее, пол года уже играем, ничего не поломалось. Думаю прослужит очень долго.
Барышня_Смольный• 11 апреля 2017
Покупала для дочки 2-х лет. Бокс фирменный сразу положила в коробку, купила судочек прозрачный, там храним все инструменты.