Аноним• 09 сентября 2012

Какая обувка для деток лучше?

Девочки что лучше дутики демар или валенки для первой обувки. И для девочки 4 лет?
Аноним• 09 сентября 2012
Для первой обуви лучше валенки, а для девочки 4 лет термо. Тут уж , что Вам по карману - я покупаю b&g и очень довольна качеством и ценой но.... придела хорошему нет

Аноним• 09 сентября 2012
сейчас вам каждый напишет что лучше исходя из своего опыта, вопрос вы задали неверно, каждый сейчас будет спорить что куплена им обувка для своего дитяти лучше... лучше та - в которой ребёнку удобно
golyachenko• 09 сентября 2012
лучше та которая отвечает всем требованиям ортопедов. мне очень нравятся демары - одевать удобно и теплые но жесткого задника нет , нога не зафиксирована правильно и значит для ребенка к сожалению это не самая подходящая обувь
bigbear• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
полностью аналогично )))