кто\что больше нравится вашим мальчишкам?
Результат:
вже голосів:
15 (25.86%)
Ниндзяго
14 (24.14%)
Майнкрафт
14 (24.14%)
другое
6 (10.34%)
Динозавры
5 (8.62%)
Черепашки ниндзя
3 (5.17%)
Тачки
1 (1.72%)
Бэтмен
0 (0%)
Спайдер мэн
Зубная фея• 14 апреля 2017
Спец техника- тракторы, бульдозеры, экскаваторы, катки, бетономешалки ИТ.п. нам 2с половиной
Гороховая• 14 апреля 2017
Так Вы возраст уточните. Старшему 11, рэйнджеры в почете. Младшему 5 - лего ниндзяго, бэтмэн
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 апреля 2017
Ответ дляГороховая
ну лет до 10)
хорошо что спросила у знатоков)) а то сама уже глаз положила на бэтмена и спайдера, а они совсем не в почете)
Форточка• 14 апреля 2017
мой увлекался пиратами до 5-6 лет сейчас динозаврами, ему 7, а лего, машинками, пожарки и полиция тогда и сейчас,
Чупокабра• 14 апреля 2017
cыну 6,5 лет -майнкрафт и недавно черепашки нинзя .
в 5лет были злые птички ,до этого тачки .
из желе я• 09 мая 2017
моему 3,7 - Тачки, Робокар, щенячий патруль, Черепашки нинзя - уже не особо в почете, переходим на РОБОТОВ, очень нравятся роботы с лего (надо будет на ДР подарить), трансформеры... Любит Смотреть полнометражные фильмы о Трансформерах - больше нравится 1 и 2 часть, где бабелби - у нас Кофта БАБЕЛБИ, он все роботов ищет на улице - забавно так )