РозаФиалковна• 14 апреля 2017

Одежда для спортзала для "жирняшки"

Девочки,хочу пойти в зал .
Кроссовки купила,а с одеждой засада.
Я жирняшка.поэтому красивое не подходит.
И к тому же мне наверное нужно прикрыть локти,псориаз у меня.
Так что желательно максимально ХБ.
Посоветуйте пожалуйста
Капризуля• 14 апреля 2017
хб для зала не подходит.
берите все тоже, что берут стойняшки, только бОльшего размера. Это удобно. Вы ж туда заниматься идете, и за чем-то другим?

соева-сысоева• 14 апреля 2017
Хб будет насквозь мокрое и долго сохнуть, надо подобрать что- то синтетическиое, чтобы влага испарялась.
Сама подбираю какие- то лосины, но сложно на немелкую опу найти, хотя ходят опыт и по-серьезнее)
Queste• 14 апреля 2017
с хб намордуетесь, проверено
у меня синтетические адибасы базарные и спортивная майка-борцовка из 100% синтетики
адибасы уже на коленях закошлатись (фитнес, мать его), рассматриваю лосины с высокой посадкой, но подбирать придется очень тщательно, чтоб трусы не просматривались, как у одной из барышень, которая со мной рядом занимается
по поводу ’не налазит’ на меня майка-борцовка 14 американского размера налезла преотлично, при моем ХХХХХХЛ, еще и утянула пузень так, что девочки и тренер комплиментами посыпали ’видно, как все подтянулось’
складки обтянуло? ну такова селявуха, я ж не на подиуме, а в спортзале со своими складками, засим ’нетоварный’ вид в этот момент мне простителен
БЦАшка• 14 апреля 2017
А я в эйвон заказала, как ни странно, бриджи для спорта, стройнят и то, что надо
БЦАшка• 14 апреля 2017
http://otzovik.com/reviews/bryuki_sportivnie_avon_...
Вот такие
бифидобактерияЖоржик• 14 апреля 2017
На Спортдиректе смотрели? Я там купила капри Кэрримор, очень хороший, не жарко, удобно, вентиляция есть и не просвечивают