Мафиозная• 12 августа 2013

Ну а женщины Весы такие же как и мужчины?

Обсудили мужей Весов, а жены Весы отличаются от них?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 августа 2013
Женщина весы - любит себя, любит внимание мужчин. Умная, успешная, обоятельная. Из минусов - не скажет в глаза, но будет обсуждать за глаза. У нее все вокруг плохие. И только она - идеал. Хвалит себя во всем, считает что все остальные - пыль.

Грушки-яблочки• 12 августа 2013
ну да конечно отличаються, ниже пояса совсем разные...
Грушки-яблочки• 12 августа 2013
Не сосем не так. Я не люблю ввнимание мужчин - нагружает...
В глаза правду леплю шо будь здоров, с дества.
И у меняв округ оооочень много хороших людей, а плохих совсем-совсем мало...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Верю. Все не могут быть одинаковы. Просто у меня родная сестра весы, она такая как я описала выше.
ПотеряласЯ Я...• 12 августа 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Всех нельзя под одну гребенку... Но все же, из моих подруг-знакомых весов трое, и описание совпадает!
Оченьценная• 12 августа 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я цей знак зодіаку - себе люблю, увагу чоловіків - не дуже, в очі часто можу все заліпити, але в основному людям які я знаю що адекватно це сприймуть, і не всі погані навкруги, навпаки до останнього залишаю людям шанс що помилилась в них, себе практично ніколи не хвалю - не бачу поки що великого змісту в цьому
mamba:)• 12 августа 2013
Я Весы . Постою послушаю что обо мне люди скажут
автор jenki • 12 августа 2013
интересно почитать мнение, я весы, себя очень люблю, не спорю, но и людей уважаю с их мнениями и взглядами, если это не агрессоры разрушения. спорю с семье часто из-за того что им надеть))) люблю тишину, покой, релакс, безмятежность.
Чебурастик• 12 августа 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ггг, ни одного правдивого слова))
и еще и безграмотно
обоятельная, гг

автор jenki • 12 августа 2013
какая женщина не любит внимания мужчин? разве что сумасшедшая или лесбиянка))
Оченьценная• 12 августа 2013
Ответ дляjenki
Тут важливо що кожен під цією увагою розуміє
Оченьценная• 12 августа 2013
Ответ дляjenki
Я теж люблю тишину, спокій, а ще стараюсь приймати рішення швидко а то якщо починаю зважувати всі за і проти то процес розтягується надовго і практично завжди вибираю в такому випадку не зовсім вірне рішення
Чебурастик• 12 августа 2013
Ответ дляjenki
так уточните - это в каждом гороскопе написано, или это все же отличительная черта весов?? непонятно тогда
Оченьценная• 12 августа 2013
Сподобалось визначення на одному сайті, мені воно повністю підходить:
Весы стремятся определиться через других. Они спрашивают себя: «Кто я?» и «Кто мы?». Критику они воспринимают с трудом, а заявления о любви — со скептицизмом. Весы не чувствуют себя целостными без кого-то особенного рядом, но из принципа верят в свободу и равные права. И, хотя, Весы способны магнетически воздействовать на людей и притягивать к себе возможности, зачастую они просто активно ждут — еще одно противоречие типичное для Весов.
Оченьценная• 12 августа 2013
І ще одна риса яку я в себе помітила:
Гладкий фасад, улыбка на своем месте. Выражение лица всегда приятное, манеры отшлифованы. Неуди­вительно, что Весов везде любят. В них живет такая мощная потребность быть замеченными и приня­тыми, что их постоянно обуревает беспокойство по по­воду того, насколько они преуспели в этом деле.
Грушки-яблочки• 12 августа 2013
у меня качество это обдумывтаь даже не очень значительные события, расчитывать, планировать. Выбирать как лучше, ну короче взвешивтаь за и против, вот этого не отнять.
И еще люблю спорить из-за каждого пустяка...