Кнопкотык• 15 апреля 2017
Цветы пластамссовые, рынки ими заваленые и кладбища...
Знаю, ща соберу все тапки.
Но зачем???????
Зачем горы это цветного непонятно чего?
Память где? И когда? Для чего?
Свои детям ( страшим 18)наставления - крематорий, и никаких цветов из пластмассы.
Но зачем???????
Зачем горы это цветного непонятно чего?
Память где? И когда? Для чего?
Без Баяна• 15 апреля 2017
Аминь! Я такого же мнения насчёт своего упокоения. Но пока мне плевать кто, что покупает и куда носит.
Закидай меня камнями• 15 апреля 2017
ну и отлично. Чего хотите?
ВАм станет легче если обьяснят зачем это делают?
Кнопкотык
• 15 апреля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну и отлично. Чего хотите?
Я хочу , что бы закончилось это безумие.
Без Баяна• 15 апреля 2017
Ответ дляКнопкотык
ТЮ! А как же войны и болезни? Для вас предел -пластиковые цветы? Конкуренты?
Машка-замарашка• 15 апреля 2017
Ответ дляRoman_box
Я один раз дарил на свиданке пластиковые живых небыло, девушка была в восторге. Говорит первый раз такие подарили. Сейчас пошла тенденция такая новая. Даже в магазинах цветы24 стали продавать. И стоят дольше чем живые.
Их можно ещё цветочным освежителем опрыскать. Будут лучше пахнуть, чем живые.
Parabellka• 15 апреля 2017
Бизнес проник в церковь,а вы удивляетесь пластмассовым цветам на каждом углу.
Закидай меня камнями• 15 апреля 2017
Ответ дляКнопкотык
Почему?
А если кто-то считает,что ваши действия безумие?
Что им делать?
бриллиантик нецелованный• 15 апреля 2017
Мне это тоже не близко . Но думаю , вразумительного ответа от сторонников пластмассы я не получу.
Без Баяна• 15 апреля 2017
Ответ длябриллиантик нецелованный
Это надолго, дешево и все так делают. А кто носит живые цветы-бахатеи.
Машка-замарашка• 15 апреля 2017
Ответ дляRoman_box
хм незнал.. а чего сразу при покупке не предлагают?
Не додумались ещё )
Закидай меня камнями• 15 апреля 2017
Ответ дляParabellka
Он, бизнес, в церкви был всегда.
былоИпрошло• 15 апреля 2017
Не знаете, не несите- у нас демократическое общество, но и осуждать выбор других не тактично в воспитанном обществе. Давайте поговорим о погоде....
Parabellka• 15 апреля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Он, бизнес, в церкви был всегда.
Пока люди будут отвергать Бога,как Творца и живую личность,невежество будет диктовать своё.
былоИпрошло• 15 апреля 2017
На данный момент крематорий- не дешевое удовольствие, дешевле обычное погребение.
Закидай меня камнями• 15 апреля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Нормальные люди давно это убожество не покупают.
А если так - нормальные люди покупают, не нормальные - осуждают!
Вот кто вы что-бы вешать ярлыки и судить? Поступайте так,как считаете нужным. А другие имеют право на свой выбор,который они считают правильным
Закидай меня камнями• 15 апреля 2017
Ответ длябылоИпрошло
Автор хочет по бАгатому.
былоИпрошло• 15 апреля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Автор хочет по бАгатому.
я только порадуюсь за благосостояние детей автора
Сладко-соленая• 15 апреля 2017
Они же вредны для экологии.
Одно дело, когда это никого не зацепает, а другое, когда вы вредите планете, нпа которой мы все живем!!! Если не все от нас зависит, то хотя б не покупая этот пластик, мы бы сделали свой вклад!!!!!!!!!
Закидай меня камнями• 15 апреля 2017
Ответ длябылоИпрошло
и я не против ничего не имею. Автор не зря заранее предупреждает. Что-бы финансового готовились.
Любящая болтать• 15 апреля 2017
а мне пофигу, что думает автор и иже с ней. Я носила и ношу и носить буду - и пластиковые и живые и не ваше дело, почему
12 галюцинаций• 15 апреля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну и отлично. Чего хотите?
Думаю,автор тему поднял о чистоте окружающей среды.
Кто не задумывался-подумает.
У нас священник тоже призывает не засорять этим непотрибом кладбища
Кто не задумывался-подумает.
Садоводница• 15 апреля 2017
Ответ дляКнопкотык
В мире гораздо больше безумия в виде войны, голода... Причем здесь пластмассовые цветы. Это у вас отсутствие толерантности к мнению других.
Закидай меня камнями• 15 апреля 2017
Ответ для12 галюцинаций
Кто не задумывался-подумает.
Отлично. Теперь и сам автор будет знать