Все возможно• 16 апреля 2017
Шугаринг. Какую пасту выбрать?
Девочки, хочу попробовать сама сделать себе депиляцию. Волосы жесткие, быстро отрастают. Какую лучше купить пасту? Ну и вообще, может есть какие секреты, чтобы быстро и гладко?
Спасибо
Снегопадка• 16 апреля 2017
я сама варю уже лет 6
для ног - потоньше волосы - пожиже и посветлее, для бикини - потемнее и погуще паста.
можно и купить, но сахар+лимон+вода+газ намноооого дешевле выходит
для первого эксперимента можно взять не больше 10 ложек сахара и вуаля)
Губка Боб• 16 апреля 2017
Сама варю и покупаю. И покупаю Candy. Но для бикини надо очень мягкую пасту менее травматично и болезненно. И проще делать. Но самой себе тяжело делать. Самой сварить пасту тоже не просто:-)