Компас Ижевска• 16 апреля 2017
Много интересующих вопросов к советчицам о шугаринге, утюжке
1. Подскажите рецепт пасты средней и твёрдой (многие пробовала не выходят)
2. Купила пасту здесь, один раз сделала шугаринг, через 2 недели к ней, а она жидкая, холодильник не помог, совсем не липкая в жидком состоянии. В чём проблема?
3. Где здесь можно купить УФ утюжок или инфракрасный, я не знаю как правильно называется.
4. Кому удалось очистить от налёта зубы в дом. условиях на внутренней части?
5. Девочки, а эти удлиняющие туши с кератином или средства для роста, это бред или действительно правда?
6. Посоветовали здесь Биокон Белоснежка, сказали что очень хорошо отбеливает, использовала весь тюбик эффекта ноль. У меня следы от прыщей.
Вроде всё. Кто может хотя бы по одному пункту дать совет, буду очень признательна! Спасибо всем, девочки!!!
Компас Ижевска
• 16 апреля 2017
Ответ дляЛень гуглить
следы от прыщей ни какой крем отбеливающий не возьмет
а что возьмёт?
Лень гуглить• 16 апреля 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
а что возьмёт?
ну если простое средство то бодяга.Но на лицо я бы не рискнула.Выводила ей на теле,классно.Но не за раз
Компас Ижевска
• 16 апреля 2017
Ответ дляЛень гуглить
я ею пробовала, ничего не изменилось.
Лень гуглить• 16 апреля 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
я ею пробовала, ничего не изменилось.
я выводила на руках,ну раз 10-12 мазалась по чуть зимой.Помогло.на лице не надо,от нее волосы растут